Істеріомама• 10 октября 2025

Уже читали о предупреждении безуглой? Мм?

Ваше мнение? Доверяете? Я в Киеве и мне теперь страшно! Надеюсь на ее сумасбродство..
PinkyPink• 10 октября 2025
Ответ дляфруктовая
у меня газовые огромные балоны штуки 4 стоят заправлены.та во дворе на мангале можно приготовить
В мене теж ще з минулого року і балони, і інвертор з батареями. А от з водою може бути засада
фруктовая• 10 октября 2025
ясно одно-белгороду конец.если нам будет туго-им тоже.и не только бедгороду
фруктовая• 10 октября 2025
Ответ дляPinkyPink
у нас колодец и скважина
PinkyPink• 10 октября 2025
Ответ дляфруктовая
у нас колодец и скважина
Так Безугла ж і радить за місто щоб скважину була і тд. А в нас в квартирах скважин нема)
Prervana• 10 октября 2025
Ответ дляДева Мария
я тут доказывала , что зимой солнечные панели максимум на свет только . Бесполезно
Не, ну если в них вкинуть 4 тысячи баксов (только в сами панели), и купить штук 45-50, то можно будет и чайник кипятить и феном пользоваться). Вот только куда девать генерацию летом, когда она в 10 раз больше будет? Бесплатно соседям раздавать, как кабачки? 😆😆😆
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ дляPinkyPink
Бузуглая настойчиво выгоняет жителей из Киева.
PinkyPink• 10 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я б і сама з радістю звалила, якби було куди і в чоловіка не було привʼязки до роботи 🫤 знайшла б собі будиночок з видом на фортецю і пічкою в Камʼянець Подільському і чілила 😅
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ дляPinkyPink
Мне кажется мало кто выедет из города, только если совсем не перепуганные или те, кому есть куда ехать. А куда ехать?
Леди Репях• 10 октября 2025
Я точно не помню, но, кажется, в 2023 году были такие же разговоры. Что не будет отопления и что канализации порвутся и жители многоэтажек будут ходить в какие-то самодельные уличные туалеты. Слава Богу, пережили, не дошло до этого. Надеюсь, в этот раз будет также.
автор Karapulka_lya-lya • 10 октября 2025
Ответ дляЛеди Репях
Надеюсь!
Prervana• 10 октября 2025
Ответ дляtessik
Скважина, то не артезіанська вода. То вода на 20-30-50 метрів.)))
Дрова - то теж гроші. Просто так дрова не нарубаеш.
Сосну в піч не можна. То смоли , які заб´ють трубу миттєво. Хто саду буде чистити?. Плюс від неї , як і від тополі / верби/клена тепловіддача мала.
Акація/береза ліпша, але теж не дешева
А , ще треба вміти піч топити. В´юшку не забувати відчиняти. Бо вчадіть- раз плюнуть
А пиролизный котел из говна и палок не хотите ли, собранный местным кулибиным? И отработку заливать туда, которую сливать с брошенных машин, по опустевшим гаражам и СТО собирать, потому что в округе уже за месяц не осталось ничего, что можно спалить?
Дрова блин, дуб блин)
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Надеюсь!
Только тогда половина мощностей была еще целая.
чаревна• 10 октября 2025
Ответ дляPinkyPink
Будете ходить к верховной раде, туда воду подводят и синие туалеты
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ длячаревна
Там срать можно только при предъявлении мандата
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ длячаревна
Если каждый смерд будет срать в депутатское очко, то куда бедному депутату срать?!
чаревна• 10 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В золотой унитаз
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ длячаревна
В золотой унитаз
Он музее Трампа, тож не вариант
Star39• 10 октября 2025
Ответ дляфруктовая
да сколькко ж можно! опять новый акк маньки
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
фруктовая• 10 октября 2025
да сколько можно.опять шоколадо мертветчуковская ботня старые петросянские методички вытянула,мы эти речевки уже напамять знаем.помогите лучше бедгороду на генераторы-гладков просит
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Послы G7 срочно собрались на встречу из-за российских ударов
фруктовая• 10 октября 2025
Ответ дляPinkyPink
это кайф...купите в селе под дачу себе что то.
фруктовая• 10 октября 2025
Ответ дляPrervana
мои соседи так влетели..с ними..
чаревна• 10 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Он музее Трампа, тож не вариант
Добрый порошенко рпздаст кондитерские коробки, выход точно какой нибудь найдут, народ не бросят
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ длячаревна
Шоколад святое!
Дева Мария• 10 октября 2025
Ответ дляPrervana
Зеленая программа.
PinkyPink• 10 октября 2025
Ответ длячаревна
На Оболоні нам віталька в парках біосортирів наставив, потурбувався
Киев_Елена• 10 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А ще знайди будинок, де є піч. А дрова до неї де брати? А що з роботою/ навчанням у селі? А продукти де брати? І прямо у всіх є будинки у селах.
Ну про світ та воду теж не зовсім зрозуміло. Якщо усе расхерячать, то у селах теж ні світла, ні води (
Таке враження, що ляпати, аби ляпати. Типу я ж попереджала!!!
В селе хоть колодцы есть, для бытовых нужд речки, можно еду на кострах готовить. Если печка есть, то вообще отлично, выживете 100%. А вот что делать тем кто в многоэтажках? Костер не разведешь, никак не согреешся(
чаревна• 10 октября 2025
Ответ дляPinkyPink
У нас тоже есть туалеты, как космические корабли. Страшно заходить, один раз мужик закрылся приезжали открывать.
А я думаю , а если б труба с водой прорвала, можно утопиться там, плюс ещё одна фобия)
чаревна• 10 октября 2025
Ответ дляКиев_Елена
Вы не пьёте? Там коньяк, виски, ром