Істеріомама• 10 октября 2025

Уже читали о предупреждении безуглой? Мм?

Ваше мнение? Доверяете? Я в Киеве и мне теперь страшно! Надеюсь на ее сумасбродство..
Киев_Елена• 10 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скорая, больница, аптека?
А вы часто вызываете скорые и в больнице регулярно лежите? Вы так про села пишите, как про экзотику. Там живут люди на постоянной основе и эти вопросы решают)
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ дляКиев_Елена
Как правило экстренные ситуации провоцируют экстренные вызовы.
tessik• 10 октября 2025
Ответ дляКиев_Елена
В селе хоть колодцы есть, для бытовых нужд речки, можно еду на кострах готовить. Если печка есть, то вообще отлично, выживете 100%. А вот что делать тем кто в многоэтажках? Костер не разведешь, никак не согреешся(
Не всюди є річки у селах. Тут і у багатьох містах немає річок!
Я вже писала про воду в колодязі. Пити її не можна. І у нас колодязь на кілька вулиць один. Немає ні в кого з сусідів.

Ну ще їжу на вогні у дворі зготували. В туалет вуличний сходили. А спати в будинку як, якщо пічки немає? Гроші на життя де брати? Їжу ж треба за щось купити?
Киев_Елена• 10 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
От всего застраховаться нельзя, может и не понадобится та скорая. Если что-то неотложное - сами доберетесь до больницы. В селе/в частном доме выжить в блекаут все равно легче чем в многоэтажке городской
Триндичіха Байрактар• 10 октября 2025
Ответ дляКиев_Елена
4 года войны научили что надо готовиться к худшему, и дай Бог что бы его не было.
PinkyPink• 10 октября 2025
Ответ длячаревна
У нас тоже есть туалеты, как космические корабли. Страшно заходить, один раз мужик закрылся приезжали открывать.
А я думаю , а если б труба с водой прорвала, можно утопиться там, плюс ещё одна фобия)
Нє, в нас будки є на шляху до нового парку на острові. Прикольно буде на острови пос**ти ходити 😏
Наталія-Ната• 10 октября 2025
Шёл четвёртый год войны, в Киев вложено кучу миллиардов в ее защиту и функциональность, а условия обедают хуже чем в начале когда мы были глупые и безоружные..
alex-3f3c• 10 октября 2025
Пока люди будут с благодарностью принимать струю теплой мочи от власти в лицо и глаза, ничего в лучшую сторону не изменится
Prervana• 10 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Зеленая программа.
Там только счетчик на отдачу 15 кусков стоит, без него зеленая программа не алё) я хотела поставить, чтоб делиться, посчитала и посмеялась
Yuliya-23• 10 октября 2025
ой, та вона задовбала. Шо б люди робили без їхніх порад
Thatsme• 10 октября 2025
Ответ дляЛеди Репях
Я точно не помню, но, кажется, в 2023 году были такие же разговоры. Что не будет отопления и что канализации порвутся и жители многоэтажек будут ходить в какие-то самодельные уличные туалеты. Слава Богу, пережили, не дошло до этого. Надеюсь, в этот раз будет также.
Ось спеціально собі зберегла три роки тому. Сподіваємося, прорвемося і на цей раз!
ickpa• 10 октября 2025
Ответ дляфруктовая
в село скорая быстрее приедет чем в городе
Вы давно вызывали? Мы в апреле вызывали маме в Киевской области. Вызов был примерно в 11-12 ночи, а приехать пообещали часов 4-5 утра.
Thatsme• 10 октября 2025
Ответ дляickpa
А ми викликали і через 10 хв вони були у нас - Київська область
ickpa• 10 октября 2025
Ответ дляThatsme
В таком случае это игра в рулетку и порой с летальным исходом.
mymoly• 10 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Люди? Ну я не хочу!
Не їдьте. Ви шо на Лівому?
Incol• 10 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Та не зовсім зрозуміло куди вложено, саме сьогодні он якийсь депутат звинувачував київську владу в тому, що не зроблені захисні споруди для транформаторів, як б захищали від шахедів. Звісно це нагадує ще один спосіб прибрати Кличка, але якщо правда, то досить сумно, теж саме, що і Чернігові.
alex-3f3c• 10 октября 2025
То все фигня, побуду немного в образе SmartМаньки, - Трамп обьявил о ужесточении тарифов и цена на нефть провалилась почти до 60 баксов....
E-n-t-o-n-i• 10 октября 2025
Ответ дляСоседушка
Ваша жизнь нужна прежде всего вам и вашим близким (с). Похоже, она станет крашем ’ухылянтов’
А вы с ней не согласны?
Ваша жизнь вам не нужна?
Манька вертихвостка• 11 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Только не понятно где в селе брать воду и свет зимой.
В сёлах во многих хозяйствах всё же остались обыкновенные колодцы, откуда можно достать воду с помощью ведра и другого приспособления. Или скважины с ручными насосами. Для этого электричество не нужно.
Триндичіха Байрактар• 11 октября 2025
Ответ дляМанька вертихвостка
На чем ее киптятить?
Feel good• 18 октября 2025
Ответ дляPrervana
Она права в каждой букве. Хоть я эту курву и не воспринимаю. Но это второй ее пост (первый про Тополю), который я целиком и полностью одобряю
Та Ви - її фанатка, схоже.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 18 октября 2025
Нікуди їхати не збираюся, скооперуємося з сусідами, як радить безугла, й викопаємо туалет у дворі. У кого нема села, їхати за місто куди, у ліс? По селах блекаут не страшний, а Київ всереться?