Небалувана Галя• 10 октября в 21:32

Що ви робите, коли дуже хочеться шкідливої їжі? їсте чи стримуєтесь?

І як це впливає на ваш настрій?
Малинка• 10 октября в 21:46
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот)
У меня сегодня комби было после стресса - и мак и булка

Это я себя так жалею, а на самом деле только хуже себе делаю
Вот вот , на стрессе не до этого, а на следующий день думаешь, ну вот на фига ел)
Шаманю второпях• 10 октября в 21:46
не ем плохое каждый день, но раз в неделю позволяю)
ГендиреХтор• 10 октября в 21:49
Ответ дляНесу добро людям
все життя мучаються))
Мне уже не смешно. Зацените местный рецептик. Все это жарится и мажется на булочку. Вы когда нибудь ели жареные дрожжи
Говорю відверто• 10 октября в 21:49
Я знаю, для чего я отказываюсь от вредной пищи и каких результатов хочу достичь. И когда хочется чего-то вредного, я себе просто напоминаю о цели. Это ж не голод, когда готова сожрать что угодно, а просто аппетит к определенному продукту, без которого вполне можно обойтись.
Шаманю второпях• 10 октября в 21:50
Ответ дляНесу добро людям
ковбаска з нітритом натрію...мммм
не люблю колбасу, но справедливости ради те сто двести грамм колбасы с какими-то добавками иногда, никак человеку не навредят
Несу добро людям• 10 октября в 21:50
Ответ дляГендиреХтор
ойой.. яка країна так їсть?
Несу добро людям• 10 октября в 21:52
Ответ дляШаманю второпях
от я зараз з´їла її і в мене металічний присмак в роті одразу, печінка бунтує, вона проти. Уже відчуваю, що шкодить. Якщо часто їм шкідливе, починають турбувати суглоби
Шаманю второпях• 10 октября в 21:53
Ответ дляНесу добро людям
может у вас в общем проблемы со здоровьем? ну очень ненормальная реакция организма
ГендиреХтор• 10 октября в 21:53
Ответ дляНесу добро людям
ойой.. яка країна так їсть?
Словаччина. А их типа макаршки с кислой капустою вперемешку? Особые гурманы все это дело посыпают сахарной пудрой. Ммми
Біле пальто• 10 октября в 21:54
Я б зараз крильця КФС з’їла, але в цій дірі такого нема😭
Несу добро людям• 10 октября в 21:56
Ответ дляШаманю второпях
так, є трохи, купу ревматологів обійшла, чого тільки не здавала, зійшлись на тому, що застій жовчі, печінка, хоча печінкові дууууже рідко бувають підвищені. з жовчним все можна порішати, але генетику ніхто не відміняв, тож таке, їм все, але відчуваю коли можна, а коли не варто
Несу добро людям• 10 октября в 21:57
Ответ дляГендиреХтор
оце витончена страва! а я їла таке, але без цукрової пудри, то для мене явний перебор
пані Солоха• 10 октября в 21:58
Эх, помню наелась еды макдональдсной и заработала такой приступ, думала ежика рожу, к врачу, а у вас в желчном камни, удалила 3 года назад, максимум что сейчас могу позволить - тырить у сына немного картошки из мака)
Несу добро людям• 10 октября в 22:00
Ответ дляпані Солоха
ящо весь час дотримуватися здорового харчування і різко наїстися шкідливого - погано, ви в цьому впевнились. а от якщо регулярно по-трішки, то все ок, катастрофи не буде
пані Солоха• 10 октября в 22:03
Ответ дляНесу добро людям
да, вы правы, я ела очень редко и понемногу, но в тот раз с таким удовольствием, картошку и колу, а потом по потолку пешком. А теперь вообще не ем, что говорить, если был второй приступ даже от маринованного огурца..(я год и после удаления желчного боялась их есть, не могла забыть приступы...)
ГендиреХтор• 10 октября в 22:04
Ответ дляНесу добро людям
У них есть соломка соленая, у нас тоже похожая есть , такая как в глазури и соль крупная на ней. Так вот от отравления детям ( когда тошнит) они эту сломка толкут в кафоле ( местная кока-кола) и дают маленьким детям.
Несу добро людям• 10 октября в 22:05
Ответ дляГендиреХтор
оце бридота
вентиляторная• 10 октября в 22:36
Если эта вредная еда в холодильнике, то ем, но в меру, если в магазине, то магазин от меня фиг знает где, как захотела, так и перехотела.
вентиляторная• 10 октября в 22:38
Ответ дляБринзолетта
Все, що дає задоволенн, шкідливим бути не може.
Вот именно то, что вызывает удовольствие в основном и вредно.)
Шаманю второпях• 11 октября в 01:20
Ответ дляНесу добро людям
Бринзолетта• 11 октября в 04:27
Ответ длявентиляторная
Лучше жир на попе, чем тоска в душе.
Пацаааааааан• 11 октября в 07:02
Ответ дляПацака-задирака
А пиво это не вредно?!
дивлячись, в якій кількості))
вентиляторная• 11 октября в 13:48
Ответ дляБринзолетта
Лучше жир на попе, чем тоска в душе.
Это при условии, что нет тоски от жира на попе.
Бринзолетта• 11 октября в 14:35
Ответ длявентиляторная
Это по умолчанию.