Блиск думки• 10 октября в 21:47
Я не могу понять что значит химия
Все говорят что химия это любовь и это значит человек подходит тебе
Я не могу понять как понять что это именно химия? У меня так было пару раз что я смотрю на мужчину с первых секунд мысль « ого какой парень» в хорошем смысле
Типо охватывает реакция на внешность и при общении какие то особые ощущение и спокойствие
Но бывает спокойствие и без « химии»
Обидно что мужчина с кем я чувствовала эту химию не сложилось
А вот отношение длинные с человеком с которым ничего такого не ощущала . Я просто выбрала его потому что он тянулся ко мне и выбрал меня . А как вы ощущали эту химию?
Но бывает спокойствие и без « химии»
Мушля з Криму• 10 октября в 22:53
Ответ дляМалявка ще та
Так называемая химия это реакция психики на человека, который напоминает значимую фигуру из взрослых. Человек, с которым химия, рано или поздно на 100% разъеб.т ваш мозг, вынет вашу душу и разобьёт тело в клочья
Ваше тело уже разбивали в клочья? Этот человек получил пожизненное?