Маурита• 11 октября в 02:47
Не занимаюсь с нищими оральным сексом
Потому что не хочу это делать бесплатно. Вообще не интересно,если он не говорит комплименты, не дарит подарки. Не заводит грузчик или дворник в плане орала. С такими можно только как бревно 10 минут полежать вместе и все.
Хочу барабульки• 11 октября в 04:30
Странно, мы же ничего и не просили.
Ваше личное дело с кем и чем заниматься.
Или Вы хотели, чтобы мы осудили игнорирование нищих?
Поторописька• 11 октября в 05:22
Ответ дляКвітка Миру
А зачем вы лежите с грузчиками и дворниками?
Они устают после разгрузки и подметания, автор, наверное, устает после мытья полов. И лежат они вместе в подсобке, отдыхают, грузчика и дворника тянет на дать на клык уборщице, но к подаркам они не приучены, а у неё высокие стандарты отношений, понимаш...
Міні-бікіні• 11 октября в 05:31
Звучит так, будто ноги расставить можно, но вот отсосать - ни за что !
Квітка Миру• 11 октября в 05:36
Ответ дляПоторописька
Как скучно я живу...
забиякина• 11 октября в 06:21
Ответ дляКвітка Миру
Автор с ними лежит, но они её не заводят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 07:37
по-моему, вы норму и так перевыполнили, полежав в грузщиком.
Упругая попка• 11 октября в 09:30
Генерал Петр Григоренко (в честь которого в Киеве назван проспект) пошел на конфликт с советской властью, был уволен из армии и какое-то время работал грузчиком. В своих мемуарах писал что и не догадывался что в ссср грузчики так много зарабатывают
Клевотница• 11 октября в 09:38
А у меня вопрос, а на пуркуа нужны эти 10 минут? Зачем вообще с ними лежать, в принципе))?