Советчица Года• 11 октября в 11:53
Уже видели новость? Криптоблогер покончил с собой из-за финансовых проблем
Константин Ганич (Кудо), который ездил на ферари за 340 тыс баксов
Правда, застрелился он в ламборджини
Советчица Года
• 11 октября в 11:55
Советчица Года
• 11 октября в 11:56
Ответ дляМerida
Прикиньте суммы его долгов...
Я подумала, что он еще и на коксе плотно сидел или чем-то подобном
Тупо стреляться в 32 года
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 11:56
Ответ дляСоветчица Года
СЕО вот этой компании, которая учит зарабатывать на крипте
Не знаю ни одной советчицы которая бы покончила собой из за долгов.
Бешене сарі• 11 октября в 11:56
Первый раз о нём слышу.
Базылев предупреждал что рынок скоро пойдет вниз. Трамп и Маск шортисты, я это сразу поняла. Шатать они это рынок будут ой-ой-ой как)) Продала на хрен всё на пике и вывела.
Чумацький Шлях• 11 октября в 11:57
Ответ дляСоветчица Года
Тупо стреляться в 32 года
Почему тупо? За такие долги все-равно убили б
Nathalie27• 11 октября в 11:57
Ответ дляСоветчица Года
Тупо стреляться в 32 года
Яскраво пожив і помер молодим.
Сімʼя у нього є? На них можуть перейти його борги?
Вакцениро Вона• 11 октября в 11:57
Мутное дело: ’Погибший в Киеве крупный криптоивестор Ганич (Kudo) накануне своей смерти сталкивался с давлением украинских силовиков, которые вымогали с него долю с дохода от криптоопераций, сообщили его знакомые, которые общались с ним в последнее время’.
Чумацький Шлях• 11 октября в 11:58
Ответ дляВакцениро Вона
И так может быть
Вакцениро Вона• 11 октября в 11:58
Ответ дляЧумацький Шлях
И так может быть
Ну да, может чтобы других припугнуть, чтоб башляли
парИла я парИла• 11 октября в 11:59
Ответ дляСоветчица Года
там все російською на скріні. русню не шкода.
Советчица Года
• 11 октября в 11:59
Ответ дляЧумацький Шлях
Так он не один там СЕО. Остальные не стреляются
Чумацький Шлях• 11 октября в 12:00
Ответ дляпарИла я парИла
Вы здоровы? Это крипта. Клиенты со всего мира. На каком должно быть?
Советчица Года
• 11 октября в 12:01
Ответ дляВакцениро Вона
Сейчас начнут на силовиков гнать. Его проект формула кинул вкладчиков
парИла я парИла• 11 октября в 12:01
Ответ дляЧумацький Шлях
ну якщо з усього світу, тоді, звісно, має бути російською. а то прийде могутній інвестор з Гани або австрійський пенсіонер-мільйонер - а там англійською. Не піде так. треба руснявою мовою. мовою, блін, світу. третього.
Вакцениро Вона• 11 октября в 12:01
Ответ дляСоветчица Года
ну да, силовики ж свою долю не требуют никогда
Чумацький Шлях• 11 октября в 12:02
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 11 октября в 12:03
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
якщо ви загуглите розповсюдженість іспанської, у вас тупо очі на лоба полізуть.
Вакцениро Вона• 11 октября в 12:04
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
А може Параска також хоче
Ответ дляпарИла я парИла
Слушайте, как думаете? Вот у меня есть такие друзья ’русня’, айтишники. Они бесконечно покупают для армии оборудование, может не стоит этого делать? А то извращение какое-то на выходе, русня покупает другой русне для защиты Украины от ’русни’ оборудование?
парИла я парИла• 11 октября в 12:06
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 11 октября в 12:06
Ответ дляSo_so
не говоря уже о военных на фронте, которые все практически говорят на русском
Ответ дляВакцениро Вона
Так о я о чем и говорю. Надо как-то определиться. Запросы от военных приходят все на русском, друзья мои русскоговорящие, это получается, что никого из них не жаль, пусть умирают.
Вакцениро Вона• 11 октября в 12:08
Ответ дляSo_so
просто отдельные шизоиды сеют рознь и занимаются травлей сограждан по языковому признаку, а государство смотрит на это сквозь пальцы, вместо того, чтобы это пресекать
Ответ дляВакцениро Вона
Я всегда говорю- давайте демобилизацию для русскоязычных проведем, защищать страну должны исключительно украиномовні. Но самые ярые патриоты почему-то заграницей