Забрызжу ядом• 11 октября в 15:23
Снова я унизилась перед парнем
Писала тут, что парень слился после секса. Вчера понаписывала ему гадостей ночью. Девочки, у вас такое было, что вы писали первой? Это очень позорно? Поговорите со мной, пожалуйста, не нахожу себе места теперь
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:26
Ответ дляПописанная парта
Зачем вы гадости ему писали? Что именно вас задело?
Что до того писал и звонил, а после секса слился без объяснений. Козёл. Я думаю, это бы любую женщину задело
Пописанная парта• 11 октября в 15:26
Позор, стыд - у всех бывает, это чувство, ощущение, оно проходит как и все другие. Переведите внимание на что-то другое. Вряд ли в вашей жизни ничего другого нет кроме этого парня
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября в 15:26
Зачем, ему просто не понравился секс с вами. Это что преступление?
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нужно быть обьективной
Пописанная парта• 11 октября в 15:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну он же вам ничего не обещал. После секса. И вы ему не обещали. Вы хорошо провели время - в сексе. А дальше - по желанию.
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:27
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем он тогда второй раз просил остаться у него? Я тогда не согласилась, так как надо было ехать домой
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:28
Ответ дляЛия-dc17
Та забудьте ви по це, навіщо по сто раз одне і те саме тут написувати? Все досить, накручувати себе і нас.
Для меня это не так легко, как будто просто поздороваться
Пописанная парта• 11 октября в 15:30
Я не читала ваши предыдущие темы. Но вы видно молоденькая или неопытная. Это не обвинение а как факт. Вы сейчас приобретаете опыт отношений - это плюс. Вы хотите контролировать человека там где вы это просто не можете делать - вы никого не заставите быть с собой, насильно. Отношения это выбор. Вас на здесь и сейчас не выбрали. Всё. Ничего тут такого нет.
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:31
Ответ дляДело было давно
А что написали? Он ответил?
Что если попадется, выцарапаю ему глаза и сдам в тцк. Ответил ’ извини, пожалуйста, вечером наберу, объясню’. И естественно никто не набрал. Понятно, что никто ему писать больше не будет. Но неприятно
Леплю из пластилина• 11 октября в 15:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Если не так легко (что логично), то зачем спали с чужим пока ещё мужиком?
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це для всіх не легко, але це досвід, зробіть відповідні висновки і живіть далі, відпустіть ситуацію і не зациклюйтесь, і так у житті буває, не треба шукати в собі причину, просто це не ваша людина, більше йому не пишіть, бо тим самим ви принижуєте себе
Дело было давно• 11 октября в 15:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Аааа... вот это вы смело )) ну ничего, написали и все тут. Ничего унизительного нет.
Добро с Кулаками• 11 октября в 15:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Но не любая бы строчила об этом сообщения как обиженка
Маю рацію• 11 октября в 15:31
Ответ дляДело было давно
Помню вашу тему
я 5 ее тем помню. и все о том же.
МинерАлочка• 11 октября в 15:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Он почуял, что вы кукушечная, и слился.
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:32
Ответ дляЛеплю из пластилина
Подала на развод с мужем и меня понесло. Прикол в том, что он мне, кроме внешности, вообще ничем не нравился. А когда слился, то меня это очень задело
Дело было давно• 11 октября в 15:32
Ответ дляДобро с Кулаками
Ничего страшного нет. Выплеснула злость. Все нормально.
Добро с Кулаками• 11 октября в 15:33
Ответ дляДело было давно
Ну она теперь полгода будет анализировать ещё то она написала или не то, сама себя слила
Дело было давно• 11 октября в 15:33
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так обычно и бывает. Просто задетое самолюбие.
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:33
Ответ дляМинерАлочка
Он почуял, что вы кукушечная, и слился.
Для вас бы было норм, если бы вас использовали и выбросили ?
Дело было давно• 11 октября в 15:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Да прям таки слила. Побесится и перестанет.
ВыФсеВрете• 11 октября в 15:33
Написали и правильно сделали.
Они могут вешать лапшу на уши и тупо ради секса, а ты им прям не могли ничего сказать. Прям таки
Знову Я• 11 октября в 15:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
А вы думали что после каждого секса должен предложение руки и сердца делать?
Забрызжу ядом
• 11 октября в 15:34
Ответ дляЗнову Я
Я с 16-лет только с одним бывшим мужем была. У меня и опыта в таких отношениях особо нет
Дело было давно• 11 октября в 15:34
Ответ дляВыФсеВрете
Написали и правильно сделали.
Полностью согласна. Привыкли любое действие называть унижением. Да наоборот - захотела и послала.
Пописанная парта• 11 октября в 15:35
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так вы нарцисска вероятно? Те тоже внезапно начинают «ценить» тех как только их посылают нахрен