Пишу з калідору• 11 октября в 14:34

Как сбежать от мужчины?

Птица секретарь• 11 октября в 14:35
Ногами.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября в 14:36
Не давать. Сам сбежит
Да_Я_ТакаЯ_• 11 октября в 14:41
Ведите себя максимально отвратительно как только можно, не готовьте, не убирайте, и он сам от вас сбежит через недельку-вторую
Кашка-маняшка• 11 октября в 14:43
Не придавайте себе значимости , нахер послали и забыли о его существовании
Я в дамках• 11 октября в 14:45
Відповідь залежить від того, де він вас утримує.
Котомафия• 11 октября в 14:47
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не давать. Сам сбежит
Можно еще начать просить много денег, и спрашивать когда свадьба. И ноги не брить и кушать много лука и чеснока
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября в 14:47
Ответ дляКотомафия
Это слишком долго
Котомафия• 11 октября в 14:48
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это слишком долго
зато действенно. А то сбежишь а он потом сталкерить начнет еще. Травма отверженности и всë такое
Файна цьоця• 11 октября в 14:48
Ответ дляКотомафия
Ноги не брить это не гарантия. Я могу месяц не брить потому что лень, парень не бросает
Котомафия• 11 октября в 14:49
Ответ дляФайна цьоця
это смотря какие ноги) я могу колючками своими и травмировать
Зліпок ступні• 11 октября в 14:54
Ножками бегите.

Или вы хотели на ручках бежать?
Файна цьоця• 11 октября в 14:57
Ответ дляКотомафия
Это точно, хорошо хоть на лице у нас щетины нет, а то травмировали бы парней