Покращена• 11 октября 2025
Лайфхак как пожарить яичницу и сделать чай или кофе если нет газа и света
Рабочий лайфхак, проверен
Попихтю та й годі• 11 октября 2025
Газовая туристическая плитка и будет Вам счастье. Мы сами в 22 году купили и она несколько раз выручала. И хорошие термосы.
Най хоч раз• 11 октября 2025
Покращена
• 11 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Давно вже є більш цивілізований варіант. Перевірено часом також . Для чого ці кіптяви свічки?
ну у меня нет такой штуки как у вас
Воленс-неволенс• 11 октября 2025
Ответ дляПокращена
ну у меня нет такой штуки как у вас
Купіть щось , а на перший раз норм. Та треба себе перестраховуватт
ДваДваВісім• 11 октября 2025
Уже который раз отключают свет, а люди все ищут какие-то странные способы зажечь огонь, вместо купить туристическую плитку, например
Най хоч раз• 11 октября 2025
Ответ дляПокращена
ну у меня нет такой штуки как у вас
Придбайте в інеті. Решітка - підставка в мене від грилю. Розпилювачі гарні тим, що не дають кіптяви та міцно стоять , ніж свічки. Ну і потужніше. Півлітра води закипає 5 хвилин . Ще готую яєшню, сосиски, макарони «хвилинка»
Най хоч раз• 11 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Чому? В мене є туристична плитка. Я не дуже люблю балони, тому використовую її ввечері. А на ранок, коли поспішаю, такий комплект мені зручніше просто
ДваДваВісім• 11 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Так а вы причем, я автору и ее свечкам пишу
А поговорить?• 11 октября 2025
Авторе, дякую, ви молодець, що ділитеся! Мені не актуально, Слава Богу, а комусь і буде в нагоді.
Нехай фукають, в наш час деяким людям на свічки не вистачає, не кажучи вже про туристичну плитку і таке інше.
Покращена
• 11 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
Дякую Вам дуже ❤️❤️❤️🙏🏻😘
Отчебучкина• 11 октября 2025
Ну, на всякий экстренный случай самый лёгкий вариант: в металлическую крышку кладете 3-4 ватных диска, заливаете антисептиком, сверху любая решетка, поджигаете, готовите ( тоже самое, как раньше был сухой спирт или сейчас горючее для фондюшницы). Нас это спасало в марте 22 в Мариуполе. Закипятить воды вполне хватает и намного быстрее, чем со свечками
Козяка-маляка• 11 октября 2025
Добавлю как быстро сварить яйца: кипятить одну минуту и оставить на 15 мин настаиваться в кипятке.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Це швидко?
Якщо вже є на чому закип´ятити, то проварити 2-3 хвилини не є проблемою
Козяка-маляка• 11 октября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Це швидко?
я так и знала, что такие как вы, прицепятся к слову быстро.
’быстро’ это для экономии энергоносителей.
минуту закипятить и выключить, а сами идете умываться, а не стоите над кастрюлей 15 минут и ’дивитесь.’