Цвірінь• 11 октября 2025

А вы планируете стричь волосы после 40+?

Дама_с_караваем• 11 октября 2025
Зі своїм робіть, що хочте
Інших не чіпайте
Нема дурних
Тарабарщина• 11 октября 2025
Ответ дляАкукарача
Русалки престарелые не стригут свои сокровища
Как уллллляна
постою_послушаю• 11 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Тут если написать, что у тебя длинные волосы или зелёные глаза, сразу налетят с комментами ’ни разу не видела нормальных волос и зелёных глаз’
А если ещё при этом вам 40+, то вообще лучше интернет отрезать, чем читать о себе то, что напишут добрые советчицы
Тарабарщина• 11 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Сегодня едем с дочкой впереди девушка с длинными волосами пепельный блонд, моя дочка обратила внимание какой блонд красивый и длинные волосы, я говорю , что видно , что нарощенные .
Тут поворачиваюсь на лицо, а там девушка 40 плюс , которой эти волосы жутко не идут, лет 5 плюс, под цвет лица вообще жуть, чисто изуродовала себя.
Зависть, она такая)
Джинци на Флісі• 11 октября 2025
Ответ дляМафиозная
На Советчице ниразу - это любимое слово.
Здесь ниразу не ели хлеба, масла, лука, тортов, здесь двух картошин людям хватает на 10 лет. Здесь много чего ’ниразу’.
Джинци на Флісі• 11 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Зі своїм робіть, що хочте
Інших не чіпайте
Нема дурних
Хорошие. У Вас сами вьются или Вы укладку делаете?
ГейТуда• 11 октября 2025
Ответ дляМафиозная
В мене зелені очі. Волосся ж середньої довжини. Жінки, які з дитячими гривками та довгим волоссям, не бачать себе з боку. Вони думають мають вигляд 20 річних
автор Цвірінь • 11 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Зі своїм робіть, що хочте
Інших не чіпайте
Нема дурних
Шикарные волосы
Дама_с_караваем• 11 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Не роблю укладок, це фото після гульки
Якщо накручу на голову будуть такими
За ким я буду?• 11 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Зависть, она такая)
Да нет, у меня две эффектные дочки.
Старшая только сняла длинные волосы , она блондинка и в 20 очень красиво, но офигеть как дорого.
А в 40 очень жутко ей было, метлу и полететь, они очень несоответствие волос и возраста подчеркнули, чисто престарелая русалка.
Я вообще за любой движ , если идет, но там офигеть как не шло.
Новорічна пальма• 11 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
Шикарные волосы
Это ж Шанелька
Её легко узнать по гриве
Но, да богато, красиво
Бочка порохУ• 11 октября 2025
Мне 47, короткая стрижка последние 30 лет.
Стригусь, крашусь каждые 1,5-2 мес.
Вероятненько• 11 октября 2025
Мені 55. Вирішила відростити)
Викасикрет• 11 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А як це повʼязано з віком?
То мабуть як годовасикам треба в рочок постригти, так в сорок новий етап.
Джинци на Флісі• 11 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Не роблю укладок, це фото після гульки
Якщо накручу на голову будуть такими
Классные
ПробілНеПрацює• 11 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
40 лет это какая-то черта, где пора стричься под пикси и красится в баклажаново-черный?
Да. Надо прям на следующий день после д р в парикмахерскую бежать)))
Дама_с_караваем• 11 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Классные
Дякую 😘
Да Щас же• 11 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А як це повʼязано з віком?
У возрастных жиночок лицо выглядит не очень, брыли, морщины, все такое, в общем, видно, что она уже не первой свежести. И тут длиные волосы - диссонанс со старым лицом, это вроде как еще больше старит.
КонФФетОшка• 11 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
стандарти ссср ) .Совка нема з 91-го року, а стандарти у декого в головах ще залишились .
Мафиозная• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Это вы себе придумали, что они думают, будто им 20. В большинстве своём люди просто живут и отдают себе отчёт о своём возрасте
На границе• 11 октября 2025
Химию хочу...😪
На средние волосы или чуть короче...
Делала -спалили в парикмахерской.
Нет норм составов
На границе• 11 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Да нет, у меня две эффектные дочки.
Дело в чертах лица - они стремятся вниз, поэтому после 40 их логично подтягивать вверх, хоть визуально.
Вспомните завучей и их ’шапками’ -
На границе• 11 октября 2025
Ответ дляДа Щас же
10000%
Напланетянка• 11 октября 2025
не поняла вопроса
я их всегда стригла, и стригу
кончики нужно хотя бы раз в квартал обновлять
иногда длину снимаю, от 5 до 20 см. на хвост все равно всегда хватит
Полонянка SexShop-а!• 11 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Шо я пропустила, нельзя носить зелёные глаза после 40? Ох, у меня ещё и длинный блонд.
За ким я буду?• 11 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Зі своїм робіть, що хочте
Інших не чіпайте
Нема дурних
Тут кстати хорошо,но волосы не очень длинные, естественный цвет хороший, и не прямые тоже отлично.
Очень естественно выглядит.
постою_послушаю• 11 октября 2025
Ответ дляДа Щас же
Почему длинные волосы это диссонанс со старым лицом? Это же не хвостики по бокам, не косички с цветными резиночками. А просто длинные волосы. Откуда появилось мнение, что длинные волосы это для молодых?
постою_послушаю• 11 октября 2025
Ответ дляНа границе
Вспомните завучей и их ’шапками’ -
А вот это верно. Длинные волосы, особенно прямые, визуально тянут лицо вниз.
Но это частные случаи, есть масса вариантов носить длинные волосы так, что они не старят
Дама_с_караваем• 11 октября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Это ж Шанелька
Её легко узнать по гриве
Но, да богато, красиво
Ще можу пʼяточки показати, впізнаєте?
Да Щас же• 11 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, откуда, так повелось, распущенные длинные волосы - символ молодости. Раньше тоже женщины постарше укладывали волосы в прически, сейчас это не актуально, сейчас стригутся.
Но то что прически молодых незамужних девушек и взрослых замужних женщин отличались в разных культурах и эпохах - это факт.