Ще з цiкавого У вас есть ртутный градусник? +31 У кого сыновьям 17 и больше, у них выпадают волосы? +6 Карлан может быть симпатичным? +23 Мене не взяли в поліцію через мадільду +60 Прийшли 2000 грн від держави, які аналізи здати можна +36 Скільки годин ви реально спите, вам вистачає цього? +20 Треба порада - Лазерна епіляція Київ +15 Вы с возрастом быстрее загорать стали? +30 В инстаграме я модель, а в жизни собака сутулая +25 Можно ли убрать такой целлюлитище? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посоветуйте машину для девушки.3+773 Я придираюсь? Приятельница и ДР6+626 Мужчины в 50 способны любить?2+432 Ужин у сестры10+3810 У меня проблема с выбором мужчин, поэтому приходится держать, что уже словилось+201 ещё
Сейчас читают! Анкора. Сергей и Андрей. Это абьюзивные отношения? Что Сергей имел в виду?+151 Як вас хлопець?+121 Интересно кто как устроился в США спустя 3-года, прочла тему все удивляются +121 Печет под коленом после работы ( много хожу). На 3 день ноги ватные, нужно ещё+121 Как жаль что США уже не принимает, какая я дурочка что не уехала4+104 У курицы из попы яйца или из другого места?+81 Секс?+71