Дую на вітер• 11 октября 2025
Собчак не чайлдфри?
листала шортсы, попалось видео, где собчак говорит самбурской что надо рожать в 35, а в 38 уже поздно. хотя я помню, как она называла детей гаденышами и считала себя чф
Дую на вітер
• 11 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
В неї дитина є.
Я читала, что некоторые детные становятся чф
Плету корзинки• 11 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
да, я
но поздно
Первоклашка Я• 11 октября 2025
Даже не стоит чтобы заходить в тему, не то чтобы обсуждать . вата и путинос🐸оска она. Не стоит ее фамилию писать с большой буквы
Дую на вітер
• 11 октября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А чего зашли?
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
когось реально цікавлять путінські шлюхи?
Да,мене
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2025
Люди,якщо вам гидко про неї читати- чого ви сюди заходите,? Йдіть в інші теми,їх багато. Ні,кожна курка влізе в тему і кудахче,що і кому треба робити/читати/обговорювати.
Дую на вітер
• 11 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Лайк за адекватность
Распутница• 11 октября 2025
У нее сын есть. Да и сама она довольно не глупая. Не слышала от нее ничего дурного
Распутница• 11 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
С чего это она шлюха?
Любовь Калистратовна• 11 октября 2025
Ответ дляРаспутница
С чего это она шлюха?
Як мінімум політична.
Распутница• 11 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Як мінімум політична.
Она просто человек другой страны и ее и поддерживает. Что не логичного? Вы тоже не особо афганистан, израиль, ирак, иран поддержавали, то чего она должна?
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Давайте обсудимо наших. Мосійчук, Мазур...
Распутница• 11 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Як мінімум політична.
Вы ей лично кто? Что она должна вас жалеть? Глупые предьявы
Любовь Калистратовна• 11 октября 2025
Ответ дляРаспутница
А ми тут до чого? Вона політична шльондра своєї країни. Поцікавтесь, що сталося з членами її команди, коли вона петляла через Білорусь? Вона то по Лондоном їздить, а вони в тюрмах сидять. Нам її жалість нікуди не впала)
Распутница• 11 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Политика такая вещь, какждый смотрит свою выгоду)))и?)
Распутница• 11 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он из за пороха и зелебоба полстраны руин, то чего на собчак смотреть?)
Распутница• 11 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
При кучме развалилось все что было, то чего не вспоминаете?) Все растащили
Любовь Калистратовна• 11 октября 2025
Ответ дляРаспутница
І? Це відміняє написане? Ви чого так за неї сполошилися?