Дюйм оф о4ка• 11 октября в 17:52

Что-то часто направляют к психиатрам.

Я заметила на форумах и в жизни, чуть кто скажет, что разнервничался, или депрессия, сразу "иди к психиатру". Ну капец, раньше такого не было.
Пусин Кукин• 11 октября в 17:54
Ну потому что если правда депрессия - это серьезная болезнь.
Полонянка SexShop-а!• 11 октября в 17:55
Обстановка способствует
Айболитная• 11 октября в 17:58
Так если человеку это действительно нужно, то пусть примет этот совет и воспользуется им. Со стороны ведь виднее...
Шаманю второпях• 11 октября в 17:59
А що по-вашому треба робити з депресією? Це хвороба і її лікує психіатр.
Мотористка• 11 октября в 18:00
Лучше перебдеть. Иногда люди не справляются с ’просто разнервничался’ и уходят в депрессию, а если вовремя обратился бы к врачу, то можно было бы упредить развитие болезни.
Всіх підсаджую• 11 октября в 18:00
Просто многие поняли что психиатрия это не только *большие* психические расстройства, но и пограничные состояния лечит. А современный мир способствует распространению этих состояний. Вот и советуют. К хирургам тоже раньше не советовали идти, кровь пускали у цирюльника да святой водой брызгались.
Шаманю второпях• 11 октября в 18:01
Ну так раніше й ганчірками замість порокладок користувалися. Це добре? І психіатрія карною була, а не медичною. Дуже добре, що ці часи пройшли і люди вчаться дбати про своє психічне здоров´я.
Птица секретарь• 11 октября в 18:02
Мода.
Бесбардак• 11 октября в 18:04
Раньше и войны не было.
автор Дюйм оф о4ка • 11 октября в 18:07
Ответ дляШаманю второпях
Раньше к психиатру направляли с тяжелыми расстройствами. Из депрессии можно выйти, когда кушать нечего будет, поднял попу и пошел работать, а там и депрессия уйдет.
автор Дюйм оф о4ка • 11 октября в 18:07
Ответ дляАйболитная
Что-то зачастило. Еще в нулевых тоже были депрессивные, но их не направлли к психиатру.
Голубка миру• 11 октября в 18:09
Ваших тем сегодня слишком много
автор Дюйм оф о4ка • 11 октября в 18:09
Ответ дляМотористка
Это они так считают. Пусть не поработают, полежат на кровати с недельку в голоде и холоде, и депрессия сразу испарится куда-то. Вот и все лечение.
автор Дюйм оф о4ка • 11 октября в 18:10
Ответ дляГолубка миру
Ваших тем сегодня слишком много
А где еще моя тема?
Мотористка• 11 октября в 18:12
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, к сожалению не испаряется депрессия, а иногда доходит до крайней точки, после которой человек доходит до суицида. Потому на начальной стадии депрессии или просто для консультации лучше таки прийти к врачу.
Паратруперсупер• 11 октября в 18:30
Раньше и войны не было. И не было такой безнадёги.
Паратруперсупер• 11 октября в 18:31
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну я года три терпела, лежала. Просто лежала. Днями, неделями. Помогли пару мес лечения, после годов в состоянии тупого овоща
Шаманю второпях• 11 октября в 18:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так може думати лише дурна людина. До речі, такі також думають, що й онко 100 років тому не було.
Залізний кіготь• 11 октября в 19:06
Потому, что есть куча синдромов и болячек, которые врачи не знают как и не хотят искать. И %90 людей бегает по психиатрам, пока еще больше не спрогрессирует или не найдется врач, что найдет причину
Айболитная• 11 октября в 19:38
Ответ дляЗалізний кіготь
Это не только психиатров касается - многие хронические болезни не умеют лечить и никто не хочет докапываться до сути, причины болезни(
ГугелП@лАмался• 11 октября в 22:05
тому що для багатьох лікування антидеперсантами - це єдиний доступний спосіб подалати психічний розлад, такий як депресія чи тривожний розлад.
Психотерапія - це довго, дорого і ще треба знайти фахівця.