Ворожу на каві• 11 октября 2025

Почему после еды из фастфуда хочется снова есть уже через час?

Губи з філером• 11 октября 2025
Бо це швидкі вуглеводи
Банан-барабан• 11 октября 2025
Мені не хочеться
Телячі ніжноСті• 11 октября 2025
Не знаю почему у вас так. Видимо, желудок мощный. У меня, после фастфуда нет аппетита минимум полдня
В шоколаде• 11 октября 2025
Потому, что там белка бочти нет, один жир, углеводы, холестририн. А это вкусно и быстроусвояемо. На то и расчет.
Скромняшка• 11 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Холестерин в углеводах?
Эта_Шикарна)• 11 октября 2025
Мені зовсім не хочеться ще довго їсти після фастфуду
пьЯНА• 11 октября 2025
Я одним даблчизбургером наедаюсь на пол дня.
Замороженная селедка• 11 октября 2025
Я сегодня ела в 14.30 в маке бургер и немного картошки, пока есть не хочу, выпила недавно кофе
В шоколаде• 11 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Холестерин в углеводах?
Холестирин из жиров и углеводов вырабатывает печень. И фастфуд для этого подходит больше всего.
Скромняшка• 11 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Например из каких видов фастфуда, где нет белка но есть жиры и углеводы?
Ласунка• 11 октября 2025
За 79 грн беру в маке их небольшое меню
Чизбургер, картошку фри и добавляю латешку
Вуаля с 16 :00 до следующего утра есть не хочется вообще
В шоколаде• 11 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Вы можете ответить на свой вопрос самостоятельно, найдя в гугле соотношение БЖУ в пицце, чизбургерах, картошке фри, наггетсах. Информация доступна )
Янгол в камуфляжі• 11 октября 2025
Не хочется минимум полдня
Скромняшка• 11 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ну очевидно что в бургере и наггетсах есть белок, а вы утверждаете что его там нет, поэтому интернет здесь не поможет, я думала вы мне сейчас Америку откроете.
И фаст фуд это не только картошка фри и пицца с бургером. Суши или салаты в Салатейре это тоже он.
культУра• 11 октября 2025
У мене те саме. Цукор різко вгору, а потім різко вниз.
Совбез• 11 октября 2025
Потому что это пустая еда, сплошные быстрые углеводы, быстро поднимается инсулин, через пол часа снова голодный как волк.
Like-995b• 11 октября 2025
Я если пообедала в маке, то вечером максимум стакан кефира влезет , до утра есть не хочу
В шоколаде• 11 октября 2025
Белок есть везде, в любом продукте животного или растительного происхождения. Но, соотношения белка, жира и углей там такое, что белка почти нет.
Виолала• 11 октября 2025
Потому что это не еда
Пешеходик• 11 октября 2025
З´їла о 16:00 макчікен та трошки картоплі фрі. Досі їсти не хочеться. Дитина з´їла дабл чізбургер, картоплю та макфлурі. Сказав, що вечеряти не буде. Не знаю, як може хотітися їсти через годину
Усатая полосатая• 11 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
И шаурма, в которой 150 граммов мяса и 100 граммов овощей.