Mary4444• 11 октября 2025

20000 сзч за вересень

Як думаєте, правда чи нагнітають?
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Ответ дляalla1985m
Знакомая ездила повидаться со своим парнем, так за ними ходил надзиратель с автоматом, чтоб не сбежал.
Где ходил? По городу?
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
А то шо всі розгулялися
пуйло ужаснулся сколько дезертиров у него бежит и вместо трех лет-десятку строгача влепил указом за отказ русского идти на смерть в чужую страну и выбора у россиянина нет.или умереть или бежать в страны снг.на россии чалится стремно-менты пасут и военная полиция
фруктовая• 11 октября 2025
сейчас пуйло подписывает указ 18 ти летних детей срочников мобилизировать.мяса не хватает.дебилки русские мамаши.встали бы да подвесили старого маразматика на красной площади за выцветшую простату
Teonaa• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
А у них шо, можна взять, і бєжать? Із страни???🙀😳
alla1985m• 11 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Где ходил? По городу?
Не уточняла.
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
нет.в бензовозе на таганрог в топливе за бабки договорится можно.у них же заградотряды.или на донецк луганск и там снимают несколько чел квартиру но это до первого выхода за сигаретами и пивом.может повезет и через границу донецк-россия погранцы просочить типа я гражданский но надо путевой лист.или как пришла повестка электронная у них то петлять немедленно окольными путями на минск такси за бабки и от туда самолетом.или с белгорода курска по россии прятаться с учебки
автор Mary4444 • 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
У нас зато мʼяса хватает, отловленного под атб
Вау, цю перемога вашого зеленого шефа
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляMary4444
Вау, цю перемога вашого зеленого шефа
ой у пуйла уже пэрэмога вон 18ти летних срочников детей мобилизирует.счас закон подписывает.ужас просто
фруктовая• 11 октября 2025
девочки помните валентина была тут с севастополя?дуже пуйла любила и сына прятала под печкой.так вот погиб пацан ее.пришла повестка и менты загребли
фруктовая• 11 октября 2025
эта валентинка и пропала резко.она трусилась за сыном и тут строчила ой Украина здавайся здавайся а сама боялась шо сына загребут вот и все..
фруктовая• 11 октября 2025
теперь валентина пуйла не любит)
mymoly• 11 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А сколько?40 тысяч?
2-3 человека
Татьяна123• 11 октября 2025
Ответ дляalla1985m
Это где такое было? Он на учениях?
Teonaa• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Ну щось у мене таке враження, що чи у них чи більше грошей, чи за ними не так слідкують…
У нас оно по домах просто никаються, носа не висовують. А там оно бєнзовози, Мінск-хуінск, шастають по всьому боижньому зарубіжжі
alla1985m• 11 октября 2025
Ответ дляТатьяна123
Это где такое было? Он на учениях?
Возможно был на учениях но город не скажу.
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
они получают бабки за контракт и кто сразу бежит с учебки кто с поля боя но уже сложнее.с такими деньгами они укроются в условном ереване и работают и аренда.или хату в селе там и ждут документы
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
бабло все решает.их такси заберет с части и отвезет окольными путями на минск в самолет
frumoasa17• 11 октября 2025
Цілком правда. Влітку 2025 за весь час офіційно було зареєстровано 200+ тисяч справ сзч та 50+ тисяч за дезертирство. Також не всіх подають. Цифра більша, ніж офіційно подають. Більше ніхто не хоче вмирати і як тільки є можливість йдуть, зараз не 2022 рік, що є і правильно.
Знаю історії кількох сзч. Це все наслідки вилову замість рекрутингу.
Teonaa• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Так кажуть же що не получают…300ті оно у Ванька ж діляться враженнями
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
ну кто то часть получит бабла.укрыться можно но пока пуйло при власти они в россию домой не вернутся.часто жены с детьми к ним уезжают в ереван
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
они все хотят в европу но визы нет..пробуют через сербию черногорию
Teonaa• 11 октября 2025
А що таке СЗЧ?
Це покидання частини назавжди??
Я думала що може це самоволка типу.
mymoly• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Ну вот просто так совпало. Это же другое
Гимли• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Манюша, в бензовозе за бабки это как раз про Украину. И не только в бензовозе. И там платят такие бабки,что ты на своей обезьяньей работе не заработаешь до конца жизни. Иди в чс
фруктовая• 11 октября 2025
Ответ дляTeonaa
А що таке СЗЧ?
Це покидання частини назавжди??
Я думала що може це самоволка типу.
у нас сзч на россии соч назвывается
фруктовая• 11 октября 2025
гимли как с дуба рухнула ну честное слово
фруктовая• 11 октября 2025
армянская полиция задерживает русских дезертиров но пока не выдает россии.вы убежали от войны?да ..ну ок делайте доки легализации
фруктовая• 11 октября 2025
пока не в розыске у русского дезертира есть шанс через минск спетлять
фруктовая• 11 октября 2025
эта старая скатина живодер не только русских срочников детей 18ти летних мобилизирует а и наших детей на оккупированных .вот что страшно
Teonaa• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Так а на базі цієї інформації ми не можемо все ж таки заключити, що росіянє не сплять і бачать як нас всіх убить; як нас геноциднути; ітд ітп
Дивно. З однієї сторони це орки яких мясом не корми, дай українця вбить. А з іншого - їх радушно беруть в їх «військо» - на, іди вбивай, а вони дьору дають. Дивно.
Може от наша влада і прокололася? В частині гасел про «всіх уб‘ють»