Трусиковед• 11 октября в 22:44

А вы уверены, что любовь вообще есть?

Оце так цабе• 11 октября в 23:24
Ответ дляПочемучечка
Да. Краина-руина.. 😭
Це точно.. і при чому вважається, що европейські чоловіки всі хлюпіки і геі, а наші ого го
Пушка заряджена• 11 октября в 23:28
Ответ дляОце так цабе
Ну чому ви відразу так, скоріше за все вона більш жіночна, а не сама сама і побачила в ньому рятівника героя, відповідно чоловік себе більш чоловіком відчув
У меня другая теория:)
Из того что я знаю, его жена просто в один момент сказала, что нашла нового мужчину и ушла за горизонт. И, судя по всему, у него и депрессия была и алкоголь.
Полагаю что когда они познакомились, у нее было условие завязать с выпивкой.
Возможно он благодарен что она поверила в него и ’вытащила’ из того состояния.
Во всяком случае он с таким захопленням про нее пару раз обмолвился, что сомнений что он ее любит, нет.
К моему сожалению
Пушка заряджена• 11 октября в 23:29
Ответ дляПочемучечка
Так значит у нее няни есть для детей. И это хорошо что за границей.
Нянь точно нет
Его дети уже в вузах учатся.
Пушка заряджена• 11 октября в 23:35
Ответ дляОце так цабе
У меня не сильно большой опыт украинских мужчин, но то что я наблюдаю в Европе, то нормальных мужчин реально мало.

Я сейчас не обсуждаю вопрос развода: тут папа, каким бы он козлом не был, все равно будет участвовать в жизни ребенка; если не проживанием 50/50, то деньгами точно и никаких фиктивных справок про минималка или ’не работаю’ тут не прокатят.
Ну и культ детей тут тоже имеет место быть. Кстати очень часто мужчины через суд добиваются, чтобы дети жили и у него, а не только с матерью:(
Кондуктор автобуса• 11 октября в 23:36
Ответ дляПочемучечка
Я тоже думаю, что мужчина не будет строить отношения с женщиной если она ему не выгодна.
Короче, лох мой муж. Даже секс и то не люблю, что уж говорить за материальное 😂
Стильна штучка• 11 октября в 23:46
Впевнена.
автор Трусиковед • 11 октября в 23:53
Ответ дляСтильна штучка
Впевнена.
Я тоже так думала. До сегодняшнего дня
Оце так цабе• 11 октября в 23:53
Ответ дляПушка заряджена

Ну так це реально цікаво чому іх вважають недоловіками, якщо по факту вони більш відповідальні чим наші
Оце так цабе• 11 октября в 23:55
Ответ дляТрусиковед
Я тоже так думала. До сегодняшнего дня
А що у вас сьогодні сталося? лапша спала?)
автор Трусиковед • 11 октября в 23:55
Ответ дляОце так цабе
Очки
Стильна штучка• 11 октября в 23:56
Ответ дляТрусиковед
Я тоже так думала. До сегодняшнего дня
Сьогоднішній день вже добігає кінця. Завтра буде новий день. Він може змінити Вашу думку.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 октября в 23:57
Нет, есть мимолётное чувство поначалу страсть,влечение, влюбленность.
Потом всё проходит и остаётся привычка,комфорт,удобство.
Оце так цабе• 11 октября в 23:59
Ответ дляТрусиковед
Очки
Рожеві?)
автор Трусиковед • 12 октября в 00:04
Ответ дляСтильна штучка
Надеюсь..
автор Трусиковед • 12 октября в 00:04
Ответ дляОце так цабе
Рожеві?)
Малиновые..
Пушка заряджена• 12 октября в 00:05
Ответ дляОце так цабе
Они более законопослушные :)
Тут дороже обойдется увиливать от своих отцовских обязанностей, вот они и стараются :)

А так иногда ловишь челюсть от классного мужчины, а тут бац... и его вторая половинка того же пола подходит :)))
Если что, то я в большом супермаркете работаю :)
Пушка заряджена• 12 октября в 00:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сколько вам лет?
До недавно я так же думала:(
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября в 00:07
Ответ дляПушка заряджена
А сколько вам лет?
До недавно я так же думала:(
А теперь так не думаете?
Пушка заряджена• 12 октября в 00:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А теперь так не думаете?
Нет:(
Когда удобно, это уже не про любовь к сожалению.
Мне 45
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября в 00:13
Ответ дляПушка заряджена
Нет:(
Мне 45
Может быть у меня такой опыт был, но я заметила что так называемая любовь улетучивается со временем. Хотя казалось,что это именно тот человек. А потом смотришь на человека и думаешь ,ну и что в нем необычного такого!? Просто привычка остаётся
Звездолётчица• 12 октября в 02:04
Ответ дляПушка заряджена
Любовь есть.
Только какой от нее смысл, если она не взаимная💔
Да(((
ПрипоРошенная• 12 октября в 04:08
Нет никакой любви, есть биохимические процессы цель которых размножения. Что поделаешь, природа. Людям срывает крышу, они в это время слепы, думают одним местом))После как миссия выполнена, люди просто живут, растят детей, варятся в быту. Поэтому и говорят любовь живет три года.
Дівка в намисті• 12 октября в 09:31
Ответ дляПушка заряджена
А что вы вкладываете в понятие ’выгодная женщина’?
Мой муж меня такой называет, я успешная, красивая, рукодель, денег у него не прошу особо