Трусиковед• 11 октября 2025
А вы уверены, что любовь вообще есть?
Оце так цабе• 11 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
Да. Краина-руина.. 😭
Це точно.. і при чому вважається, що европейські чоловіки всі хлюпіки і геі, а наші ого го
Пушка заряджена• 11 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Ну чому ви відразу так, скоріше за все вона більш жіночна, а не сама сама і побачила в ньому рятівника героя, відповідно чоловік себе більш чоловіком відчув
У меня другая теория:)
Из того что я знаю, его жена просто в один момент сказала, что нашла нового мужчину и ушла за горизонт. И, судя по всему, у него и депрессия была и алкоголь.
Полагаю что когда они познакомились, у нее было условие завязать с выпивкой.
Возможно он благодарен что она поверила в него и ’вытащила’ из того состояния.
Во всяком случае он с таким захопленням про нее пару раз обмолвился, что сомнений что он ее любит, нет.
К моему сожалению
Пушка заряджена• 11 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
Так значит у нее няни есть для детей. И это хорошо что за границей.
Нянь точно нет
Его дети уже в вузах учатся.
Пушка заряджена• 11 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
У меня не сильно большой опыт украинских мужчин, но то что я наблюдаю в Европе, то нормальных мужчин реально мало.
Я сейчас не обсуждаю вопрос развода: тут папа, каким бы он козлом не был, все равно будет участвовать в жизни ребенка; если не проживанием 50/50, то деньгами точно и никаких фиктивных справок про минималка или ’не работаю’ тут не прокатят.
Ну и культ детей тут тоже имеет место быть. Кстати очень часто мужчины через суд добиваются, чтобы дети жили и у него, а не только с матерью:(
Кондуктор автобуса• 11 октября 2025
Ответ дляПочемучечка
Я тоже думаю, что мужчина не будет строить отношения с женщиной если она ему не выгодна.
Короче, лох мой муж. Даже секс и то не люблю, что уж говорить за материальное 😂
Трусиковед
• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Впевнена.
Я тоже так думала. До сегодняшнего дня
Оце так цабе• 11 октября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ну так це реально цікаво чому іх вважають недоловіками, якщо по факту вони більш відповідальні чим наші
Оце так цабе• 11 октября 2025
Ответ дляТрусиковед
Я тоже так думала. До сегодняшнего дня
А що у вас сьогодні сталося? лапша спала?)
Трусиковед
• 11 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Очки
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляТрусиковед
Я тоже так думала. До сегодняшнего дня
Сьогоднішній день вже добігає кінця. Завтра буде новий день. Він може змінити Вашу думку.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 октября 2025
Нет, есть мимолётное чувство поначалу страсть,влечение, влюбленность.
Потом всё проходит и остаётся привычка,комфорт,удобство.
Трусиковед
• 12 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Надеюсь..
Пушка заряджена• 12 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Они более законопослушные :)
Тут дороже обойдется увиливать от своих отцовских обязанностей, вот они и стараются :)
А так иногда ловишь челюсть от классного мужчины, а тут бац... и его вторая половинка того же пола подходит :)))
Если что, то я в большом супермаркете работаю :)
Пушка заряджена• 12 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сколько вам лет?
До недавно я так же думала:(
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2025
Ответ дляПушка заряджена
А сколько вам лет?
До недавно я так же думала:(
А теперь так не думаете?
Пушка заряджена• 12 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А теперь так не думаете?
Нет:(
Когда удобно, это уже не про любовь к сожалению.
Мне 45
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Нет:(
Мне 45
Может быть у меня такой опыт был, но я заметила что так называемая любовь улетучивается со временем. Хотя казалось,что это именно тот человек. А потом смотришь на человека и думаешь ,ну и что в нем необычного такого!? Просто привычка остаётся
Звездолётчица• 12 октября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Любовь есть.
Только какой от нее смысл, если она не взаимная💔
Да(((
ПрипоРошенная• 12 октября 2025
Нет никакой любви, есть биохимические процессы цель которых размножения. Что поделаешь, природа. Людям срывает крышу, они в это время слепы, думают одним местом))После как миссия выполнена, люди просто живут, растят детей, варятся в быту. Поэтому и говорят любовь живет три года.
Дівка в намисті• 12 октября 2025
Ответ дляПушка заряджена
А что вы вкладываете в понятие ’выгодная женщина’?
Мой муж меня такой называет, я успешная, красивая, рукодель, денег у него не прошу особо