Лінива, не каюсь• 12 октября в 12:10

Мужчина 57 лет. Мне 44. Согласились бы и в каком формате на свидание?

Вопрос в теме, в принципе. Что скажете? Мужчина познакомился. Знаю что ему 57
барабанщица• 12 октября в 12:11
Нет. Старый.
Квітка папороті• 12 октября в 12:11
Нет, мне 42, даже 48 уже многовато. А старше даже не рассматриваю
Стильна штучка• 12 октября в 12:11
Ні, ні, ні
Краще пошукайте чоловіка 40-48 але не більше
Весела моль• 12 октября в 12:12
Ответ дляСтильна штучка
Ні, ні, ні
А если богатый богач?
Дрібка щастя• 12 октября в 12:13
Нет, это очень большая разница,ему почти 60
Мне также 44, крайний возраст, который рассматриваю для знакомства 40- 49.Хотя, вчера,имела знакомство, в реальности, с мужчиной 30 лет.Но большая разница , как +, так и - ,не мое
Мусик Пусик• 12 октября в 12:14
Мне 55 и не рассматривала бы мужчину такого возраста.
Ну если Вам кофе попить и поболтать не с кем почему бы и нет. Но навряд ли мужчину устроит такой формат.
Дон Пэдро• 12 октября в 12:14
Это уже дед, конечно, ему интересно даму помоложе закадрить)
Не заздріть тьоті• 12 октября в 12:16
Смотря в каком он состоянии))
Меряю линейкой• 12 октября в 12:16
У меня всю жизнь мужчинки были моложе меня.
А в 45 случился 65-летний. Настоящий полковник! Провстречались чуть больше года, потом разъехались по разным городам.
Все было прекрасно!
Замріяна• 12 октября в 12:16
Разница в возрасте это не о формате свидания
Мне 41 и для себя я не рассматриваю мужчин старше 45, это потолок
Кошка Мурка• 12 октября в 12:17
Выбирают ведь не паспортные данные, а человека. Как он внешне вам? Чем занимается в жизни? На сколько интересный собеседник и насколько совпадают ваши взгляды?
Тут писали, вдруг он богатый богач? Богатые богачи имеют возможность выглядеть моложе своего возраста, следить за здоровьем, оплачивать качественный досуг, иметь широкий круг интересов. Естественно, мужчины при деньгах тоже все разные, Но ведь не сравнить со среднестатическим, там намного всё печальнее.
Дон Пэдро• 12 октября в 12:19
Ответ дляНе заздріть тьоті
Смотря в каком он состоянии))
В нормальном состоянии будет себе искать 30ти летнюю 🤣
Не заздріть тьоті• 12 октября в 12:20
Ответ дляДон Пэдро
Может автор выглядит на 30,как все советчицы))
Дон Пэдро• 12 октября в 12:21
Ответ дляНе заздріть тьоті
Все советчицы 20летние лани
автор Лінива, не каюсь • 12 октября в 12:21
Скажу что я выгляжу хорошо. По крайней мере, обращают внимание и мужчины лет 30ти
Сусідка зверху• 12 октября в 12:22
Побачення на яхті
автор Лінива, не каюсь • 12 октября в 12:22
Ответ дляМусик Пусик
Мне бы устроил такой формат
Не заздріть тьоті• 12 октября в 12:22
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тогда почему вы на него обратили внимание?)
Nathalie27• 12 октября в 12:23
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне бы устроил такой формат
А куди він Вас на побачення кличе? Що пропонує?
автор Лінива, не каюсь • 12 октября в 12:23
Ответ дляКошка Мурка
Очень интересный. Внешне хорош собой. Деньги есть. Но серьезные отношения тут не реальны, уверена
Манкоголік• 12 октября в 12:23
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тогда почему Вы не с 30-летним мачо?
ЧукИГеки• 12 октября в 12:24
От мужчины зависит. Моему 58, никто не верит что ему столько лет не внешне не внутренне, очень активный. Мне с ним классно. Моему брату 55 и он разваливается. Так что надо смотреть так сказать
ДинамоКит• 12 октября в 12:25
Ответ дляКошка Мурка
почти 60-летний сотрудник выглядит намного лучше, чем 45-летние. Все зависит от образа жизни. Был так же сотрудник, который в 50 выглядел как древний дед под 70. Все индивидуально
Замріяна• 12 октября в 12:26
Ответ дляДон Пэдро
Мудаки понесли бред, будто деды интересны и востребованы среди молодежи, а бабы дуры подхватили.
На кой он сдался 30 летней?
бифидобактерияЖоржик• 12 октября в 12:26
Мне 47, я бы не согласилась, старый. Ну разве что выглядит на 10 лет моложе, может подумала бы.
ЧукИГеки• 12 октября в 12:27
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боже , а вы как выглядите интересно. Богатым красавчика в возрасте, явно не будете интересны
Nathalie27• 12 октября в 12:30
Ответ дляЧукИГеки
А хто сказав, що чоловік із старпосту багатий?
Научительница• 12 октября в 12:32
Все зависит от мужчины , если он смотрит за собой , то , такие мужчины не выглядят не свой возраст . Моему папе 53 , он выглядит на 40-45 так точно .
ШанельКуКу• 12 октября в 12:32
Мені 41, тільки закінчила стосунки з 35 річним. Коханець - вогонь. Але на цьому все. Жлоб, мамкин синок, власне мамку собі і шукає. Зараз підкатує 55 річний. Ну, як підкатує. Я йому де у чому допомогла, не безкоштовно. Потім ми випили каву. Потім він захотів ще раз віддячити, запросив на каву, приніс шампанське, цукерки. Але він мені настільки старий... Він пузатий, у нього вітдишка. Ледь ходить. Так, не бідний. Але я не за які гроші не була б з ним. Мені огидно було, коли він цілував мою руку. Я краще буду одна, ніж нянчити діда.
Дон Пэдро• 12 октября в 12:32
Ответ дляЗамріяна
На кой он сдался 30 летней?
💰