Панна Кота• 12 октября в 15:55
Вопрос к мама дочерей, 15—18 лет? Или вспомните своих дочерей в таком возрасте
Если они старше. Какие у них интересы? Вот в современном мире у девушек такого возраста? Им еще интересны куклы? Детские игрушки?
Кручу хвости• 12 октября в 15:57
Моя - коллекционер. У нее специальный стеллаж с куклами определенных марок, которые она собирает. Это не про дочки матери, это хобби.
Завжди з рушником• 12 октября в 15:57
Какие куклы? Моей 24 она с куклами не играла, с 2005 года с 4 лет играла в компьютерные игры
Панна Кота
• 12 октября в 15:57
Ответ дляЗавжди з рушником
Сейчас какие интересы?
Завжди з рушником• 12 октября в 15:57
Ответ дляПанна Кота
Сейчас какие интересы?
Зарабатывание денег и много путешествий
Кручу хвости• 12 октября в 15:58
Еще интересы? Чирлидинг, танцы. Рисует, хочет заниматься компьютерным дизайном.
Панна Кота
• 12 октября в 15:59
Ответ дляКручу хвости
Какой возраст?
Панна Кота
• 12 октября в 16:01
Ответ дляКручу хвости
Ну быстрее выросла, чем остальные
миссДавеча• 12 октября в 16:01
Две дочки. Одной 15. Мечтает замуж выйти за богатого. Занимается собой, спортом, учится готовить.
Второй 18 её самый большой интерес чтобы её никто не трогал из людей. А так книги любит, животных, природу. На выходных волонтерит в приюте для животных. Ей в кайф.
задумчивая мордочка• 12 октября в 16:02
Є одна лялька, вона її асоціює з собою. Не грається, але приємно дивитися і інколи брати в руки.
Її тепер більше собаки і навчання цікавить. Трохи книги про доросле життя- фінанси, власність, формування суспільної думки.
Щось не спиться• 12 октября в 16:05
Моей 17, учится в универе, анимация.
Планшеты, рисунки, карандаши, краски.....
Я на хвилинку• 12 октября в 16:07
Завжди кажуть що дівчатка швидше за хлопців розвиваються але з іграшками до дорослого віку саме дівчата
18 мнеУЖЕ• 12 октября в 16:10
Интересы айфон, планшет, дайсон, собаки. Зарабатывают сами на хотелки с 15 лет
Шлях до зірок• 12 октября в 16:12
Вязание 😅
Пазлы на пол стены
Собаку маленькую завела и занимается ею (питание, груминг, развитие, профилактика всего что можно)
Пазлы на пол стены
75В• 12 октября в 16:13
Мой 15 наступного тижня
З інтересів - макіяж, косметика, парфуми.
Іграшки перестали цікавити років в 7-8
ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября в 16:39
Доньці майже 23.
В 15-18 ляльками вона вже не цікавилась, хіба що мерчем з улюбленими героями аніме або к-поп.
К-поп, манга, корейська культура, японська література, англійська мова, сімс.
Ну і як всі дівчата в її віці - мода, косметика, парфуми тощо.
Будьте так ласкаві• 12 октября в 16:43
Ответ дляКраля-Галя
Шта? Кукла в 15-18?
Моей скоро 15 лет, купила себе куклу брелок на рюкзак.)
Кава з адреналіном• 12 октября в 17:02
Чому так всіх ляльки дивують ?
Лялька - це ж не обов´язково гра в ’доньки-матері’ : хтось колекціонує магніти , хтось конструктори , хтось парфуми , а хтось ляльок .
Тану на сонці• 12 октября в 17:46
Не играет в куклы лет с 10, наверное. А то и раньше.
18 моей. Деньги тратит на украшения, одежду, косметику. В основном занята учебой и работой по специальности.