sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_210
База_птеродактилей• 12 октября в 21:27

40 тыс гр на еду на семью из 3 человек? Ведрами жрать надо уметь

Ужас,деньги на унитаз
like 6 woman_facepalming 24
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_66
Танго утрьох• 12 октября в 21:28
1
Маня сегодня в разгаре
Двойной тариф
like 14
anonim_85
Не стесняюсь• 12 октября в 21:28
2
Ну да, а зачем бомжу печенье
anonim_122
Міняйловна• 12 октября в 21:28
3
А чого відрами, просто різноманітне і якісне харчування.
face_with_tears_of_joy 3 like 7
anonim_87
Аннуитет• 12 октября в 21:29
4
От чего именно у вас праведно полыхает? За ваши жируют?)
anonim_104
Мамина квіточка• 12 октября в 21:29
5
Маня, не рахуй чужі гроші. Їжа та вода це здоровʼя. Потім більше можна віддати. Не всі згодні аби просто пузо набити чимось.
anonim_59
Оце потужно• 12 октября в 21:30
6
Ответ дляМіняйловна
А чого відрами, просто різноманітне і якісне харчування.
та ладно вам,у меня тоже ризноманитне на 2,но больше 18000 мі не наедаем,фруктов и овощей поедаем десятками кг
woman_facepalming 6 like 2
anonim_87
Копирайторша• 12 октября в 21:30
7
Не відрами а нормально повноцінно харчуватися
anonim_170
Гарні диньки• 12 октября в 21:30
8
Помню, я написала, что у нас такая сумма, так возмущались, что я лохыну покупаю)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_136
Щепотка_совести• 12 октября в 21:31
9
Так буженина вже по 900 гривен і вище, варена смачна ковбаса вже більше 700, сири по 1000, молоко по 50, вершки по 200, яйця майже 80, морозиво 50+, ряжанка і кефір 80+ тощо
woman_facepalming 5 like 3
anonim_136
Щепотка_совести• 12 октября в 21:32
10
Ответ дляГарні диньки
Помню, я написала, что у нас такая сумма, так возмущались, что я лохыну покупаю)
А дехто апельсини і банани влітку, то взагалі жах
anonim_101
А я кумедна• 12 октября в 21:32
11
А я только мечтаю так жить, разнообразное питание и не только самой готовить
У нас доход на семью 3 чел.даже ниже 40 тыс
like 3
anonim_84
Тро Нью-Йорку• 12 октября в 21:35
12
Польща. 30 тисяч. Їмо і червону рибу, і овочі фрукти постійно. Мясо, пельмені. Ні а чому собі не відмовляємо
woman_facepalming 6
anonim_210
автор База_птеродактилей • 12 октября в 21:37
13
Ответ дляОце потужно
та ладно вам,у меня тоже ризноманитне на 2,но больше 18000 мі не наедаем,фруктов и овощей поедаем десятками кг
Это и так много на двоих я вам скажу
face_with_tears_of_joy 2
anonim_122
Міняйловна• 12 октября в 21:37
14
Ответ дляОце потужно
та ладно вам,у меня тоже ризноманитне на 2,но больше 18000 мі не наедаем,фруктов и овощей поедаем десятками кг
А ми легко можемо (2 дорослих +підліток), стейки з яловичини, щупальця восьминога, дорадо, креветки, сири різні, горіхи (фісташки, мигдаль), а якщо суші в Егерзунді замовити пару разів на місяць, то і не вкладемося.
woman_facepalming 1 like 2
anonim_210
автор База_птеродактилей • 12 октября в 21:38
15
Ответ дляКопирайторша
Не відрами а нормально повноцінно харчуватися
Химией с доставкой еды на дом ага
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
вре_Динка• 12 октября в 21:38
16
Ха. Щоб мені якісь аноніми диктували скільки мені в місяць проїдати🤣
Моє імхо 40к мало
dislike 2 like 5
anonim_210
автор База_птеродактилей • 12 октября в 21:38
17
Ответ дляЩепотка_совести
Так буженина вже по 900 гривен і вище, варена смачна ковбаса вже більше 700, сири по 1000, молоко по 50, вершки по 200, яйця майже 80, морозиво 50+, ряжанка і кефір 80+ тощо
Где это такие цены
anonim_210
автор База_птеродактилей • 12 октября в 21:39
18
Ответ дляА я кумедна
А я только мечтаю так жить, разнообразное питание и не только самой готовить
У нас доход на семью 3 чел.даже ниже 40 тыс
И не умерли и не голодные.При своем жилье это нормально
anonim_122
Стигла полуниця• 12 октября в 21:40
19
Ну это немного больше тысячи в день, если питаться каждый день в кафе или заказывать суши, то здесь и вёдер не надо😁
anonim_209
Непонятно• 12 октября в 21:40
20
Ответ дляЩепотка_совести
Так буженина вже по 900 гривен і вище, варена смачна ковбаса вже більше 700, сири по 1000, молоко по 50, вершки по 200, яйця майже 80, морозиво 50+, ряжанка і кефір 80+ тощо
Бляха, де ви такі ціни вишукуєте?!
Буженіна, то взагалі вирубила... ви не здатні шмат м´яса запекти? Чи ряжанку дома стопити? Буде вам м´ясо за 300 і 3 літри ряжанки за 100.
woman_facepalming 10 like 4
anonim_210
автор База_птеродактилей • 12 октября в 21:40
21
Ответ дляСтигла полуниця
Ну это немного больше тысячи в день, если питаться каждый день в кафе или заказывать суши, то здесь и вёдер не надо😁
А я о чем.На всякую ерунду и пищевой мусор деньги выбрасывают
woman_facepalming 1
anonim_136
Щепотка_совести• 12 октября в 21:41
22
Ответ дляБаза_птеродактилей
Где это такие цены
Ви в магазин не ходите чи як?
Комусь ви пишете, що багато витрачають.
А що їсте і готуєте ви особисто?
Уважно почитаю ваш раціон і ціни на продукти.
Прчинайте, будь ласка!
anonim_210
автор База_птеродактилей • 12 октября в 21:41
23
Ответ дляНепонятно
Бляха, де ви такі ціни вишукуєте?!
Буженіна, то взагалі вирубила... ви не здатні шмат м´яса запекти? Чи ряжанку дома стопити? Буде вам м´ясо за 300 і 3 літри ряжанки за 100.
anonim_101
А я кумедна• 12 октября в 21:41
24
Ответ дляБаза_птеродактилей
А я о чем.На всякую ерунду и пищевой мусор деньги выбрасывают
Сколько для вас приемлемо тратить в месяц на еду на 3-х?
anonim_59
Оце потужно• 12 октября в 21:41
25
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это и так много на двоих я вам скажу
согласна
anonim_69
Я не Тролль• 12 октября в 21:42
26
Вы себя считаете унитазом?
anonim_91
Відірву та викину• 12 октября в 21:42
27
Ответ дляЩепотка_совести
Так буженина вже по 900 гривен і вище, варена смачна ковбаса вже більше 700, сири по 1000, молоко по 50, вершки по 200, яйця майже 80, морозиво 50+, ряжанка і кефір 80+ тощо
Це з яких магазинів такі ціни?
anonim_59
Оце потужно• 12 октября в 21:42
28
Ответ дляМіняйловна
А ми легко можемо (2 дорослих +підліток), стейки з яловичини, щупальця восьминога, дорадо, креветки, сири різні, горіхи (фісташки, мигдаль), а якщо суші в Егерзунді замовити пару разів на місяць, то і не вкладемося.
суши идут отдельнім бюджетом
anonim_122
Стигла полуниця• 12 октября в 21:43
29
Ответ дляБаза_птеродактилей
А я о чем.На всякую ерунду и пищевой мусор деньги выбрасывают
Какой мусор? Поесть в кафе нормальный обед или ужин? Или суши это мусор? Мусор это всякие пиццы, макдональдсы, хот-доги, пельмени с варениками, вот это мусор, а поесть нормального мяса с гарниром и хорошим салатиком например - это норм
like 4
anonim_136
Щепотка_совести• 12 октября в 21:43
30
Ответ дляНепонятно
Бляха, де ви такі ціни вишукуєте?!
Буженіна, то взагалі вирубила... ви не здатні шмат м´яса запекти? Чи ряжанку дома стопити? Буде вам м´ясо за 300 і 3 літри ряжанки за 100.
А ще можна взяти шмат сиру за 200 гривен кг і перетворити його на сир з благородною пліснявою.
А з відра винограду начавити ногами сік, буде дітям, а те що не доп´ють перетворити можна у вино.
face_with_tears_of_joy 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff