Наизнанку• 12 октября в 21:47
Так..какого цвета платье?
Старый прикол) у нас в семье все видят синий. Только мама видит там белый. Но как?))
Результат:
вже голосів:
62 (49.21%)
Синий
61 (48.41%)
Белый
3 (2.38%)
Наизнанку
• 12 октября в 22:03
Ответ дляVik tori 5430
Прикол у тому, що я бачила два таких фото. На одному сукня була синя, на другому - біла.
Но сейчас все смотрят на одно и тоже фото. И кто-то же реально видит белый
Катастрофа• 12 октября в 22:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я говорю белый
Та на здоровье )) говорите, конечно, если так видите
Наизнанку
• 12 октября в 22:04
Ответ дляВсе буде
Автор нашел и открыл еще и тему про портрет старухи.
То не моя тема. Но именно та тема заставила это вспомнить)
Треба підробіток• 12 октября в 22:04
Ответ дляНаизнанку
В сенсі кто то же? Ви результатів голосування не бачите? Більшість бачать біле.
Все буде• 12 октября в 22:05
Ответ дляНаизнанку
Ну, конечно, не ваша
Виправлялочка• 12 октября в 22:05
Ответ дляТреба підробіток
’Какой цвет вы видите? Спорьте, сколько хотите, но по словам владельца платья, оно сине-черное’ - CNN.
Наизнанку
• 12 октября в 22:05
Ответ дляТреба підробіток
Я слышала версию что это от возраста зависит. Мол с возрастом как-то иначе воспринимаются цвета. Вот вам сколько лет, если не секрет?
ЖонДуан• 12 октября в 22:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ни разу за все года и тысячу раз просмотренных фото не вижу там синего. Вижу белый с золотым в тени
Вам для ознайомлення
Треба підробіток• 12 октября в 22:06
Ответ дляНаизнанку
І десять років тому воно було також біле
Наизнанку
• 12 октября в 22:07
Ответ дляВсе буде
Ну, конечно, не ваша
Ради бога) можно подумать я что-то ужасное тут спросила
Анонім Секретар• 12 октября в 22:13
Ответ дляТреба підробіток
А фон позаду сукні якого кольору?
Робот Вертер• 12 октября в 22:22
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я завжди це плаття бачила синім з чорними полосками мережива
Капитанша• 12 октября в 22:54
Ответ дляТреба підробіток
Біле. Де ви там взагалі синій знаходите?
Тема баян
А де там біле?
Я бачу бузковий і темно-коричневий.
Я таку сукню і в реальності бачила. Не було наче їх білого кольору. Як вище писали - синій, бузковий і молочний.
Я бачу бузковий і темно-коричневий.
Капитанша• 12 октября в 23:01
Ответ дляТреба підробіток
А мені 48 і воно весь час було бузкового синьоватого кольору)))
Доречі нещодавно черговий раз проходила у офтальмолога тестування на кольоросприйняття (по роботі), тест пройшла чудово
Капитанша• 12 октября в 23:02
Ответ дляАнонім Секретар
А фон позаду сукні якого кольору?
От мені теж цікаво, люди, які пишуть біле, якого кольору бачать фон?
Аноним НаВсеГда• 12 октября в 23:07
Сейчас увидела синее с черным. Тогда видела светлое с бронзой)
энциклопУдия• 13 октября в 08:54