Метровий сантиметр• 12 октября 2025
Как правильно есть лук и чеснок для профилактики простуды?
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ротом
Это понятно, но какое количество в день можно?
Гуляю босоніж• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Це можна запитати словом скільки.
Санта Барбара• 12 октября 2025
желательно перед выходом на улицу, что бы и окружающие профилактику прошли
Молчунья• 12 октября 2025
Запиваючи соком лимона, компотом з калини-малини, а на закуску червоним перцем
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
От вампиров, наверное, только помогает.
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Спасибо, но я перец не люблю
Elena-eedc• 12 октября 2025
Из всех проведенных за предыдущие пять лет опытов рекомендую только одно - есть сырой чеснок, оте все понты с сухим, заморозкой кубиками, пакетики с молотомым - фигня. Чеснокодавилка и чеснок, этого достаточно./ Сколько влезет (зубчик на человека)
Доставучая• 12 октября 2025
Любое количество чеснока и лука перед выходом на работу или в люди. Тогда к вам нмкто не будет приближаться и вы не заболеете.
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляSolnceya
Достаточно даже просто каждый день маленький зубчик чеснока протыкать зубочисткой и проглотить целиком. Работает от проблем ЖКТ, грибка, повышает иммунитет против кучи вирусов. проверено
Спасибо. Но каждый день нельзя есть? Раз в несколько дней максимум?
Ответ дляМетровий сантиметр
Ешьте не каждый день. У меня соседка стюардесса бывшая, ей 84 года, выглядит на все 60 и бодрая, красивая. Говорит,ее секрет - каждый день зубчик чеснока вот так и ещё грамм 30 виски ) я пока на виски не решилась, но чеснок спас во многих моментах. Я его только когда нужно ем. Когда боли что или болеть все вокруг начинают. Не каждый день, через день, 2.
Черный Ловелас• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Лично я ем до головки чеснока в день, по настроению и под закусь.
Пацаааааааан• 12 октября 2025
Ответ дляSolnceya
Может чеснок и ни причем)))
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Зачем так много? Результат лучше ?
Черный Ловелас• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Кто вам такое сказал что нельзя каждый день есть чеснок? кто?
Черный Ловелас• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Зачем так много? Результат лучше ?
Я его просто обожаю жру его каждый день всю жизнь.
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вкус у него резкий. Думала, что вредно каждый день
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляSolnceya
У меня еще была идея заменить чеснок имбирем. Он более приятный на вкус, но вроде бы чеснок полезнее
Черный Ловелас• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
У кофе вкус горький но тем не менее люди его хлебают литрами.
Метровий сантиметр
• 12 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А запах чеснока потом вам не мешает?
Черный Ловелас• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А запах чеснока потом вам не мешает?
Лично мне нет.
Черный Ловелас• 12 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А запах чеснока потом вам не мешает?
У чеснока один минус то запах окружающим не приятен , а плюсов 1000.
Неместная Я• 13 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Щоб близько не підходили))
КротоТо• 13 октября 2025
Ответ дляSolnceya
появляется функциональная диспепсия и болит желудок от такого, проверено