175см55кг19лет (она)• 13 октября в 05:32

Где в Киеве можно посмотреть косметику, чтобы не приставали консультанты?

Миловидна леді• 13 октября в 05:34
В Еве не пристают
автор 175см55кг19лет (она) • 13 октября в 05:36
Например, в Еве возле отдела с косметикой всегда всегда стоят консультанты, и просто посмотреть невозможно, начинают навязывать свою помощь.
Життє Бентежне• 13 октября в 05:44
Да просто говорите помощь не нужна. Все.
Зубожиння• 13 октября в 06:05
Везде. Приходите и начинайте приставать к консультантам первая.
Жерица ночи• 13 октября в 06:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я всех консультантов, если мне не нужно, ласково посылаю на х...
Но у них такая работа.
Алгонавт• 13 октября в 06:13
В Днепре, в Брокарде идеально в этом плане. Прямо вообще не подходят, пока сама не позовешь
из желе я• 13 октября в 06:40
Идите в Украину, брок, их там не дождешься, а если бабЫ из лебедя зайдут, все внимание им-красота)
мистерЛяпсус• 13 октября в 07:02
на сайтах смотр те
Мию чакри щоденно• 13 октября в 07:17
Я завжди кажу, дякую, якщо знадобиться консультація, я до вас звернусь і дивлюсь те, що мені треба
Прагматик флегма• 13 октября в 07:20
У вас и так ее уже завались, куда столько?
СирОжино пирОжино• 13 октября в 07:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сказали, спасибо, помощь не нужна. И все
СирОжино пирОжино• 13 октября в 07:24
Ответ дляПрагматик флегма
Думаете, Алина?)))
Прагматик флегма• 13 октября в 07:26
Ответ дляСирОжино пирОжино
Думаете, Алина?)))
не знаю кто, но уверенна что там всего хватает
Помилуйте мадам• 13 октября в 11:33
Девочки, у них работа такая. Это так надо - подойти, поздороваться и предложить помощь. Если человек отказывается просто быть в поле зрения.
Это сервис называется.
Чего вы этого так боитесь ?
автор 175см55кг19лет (она) • 13 октября в 15:05
Ответ дляиз желе я
Что за бабЫ и какого лебедя?
из желе я• 13 октября в 22:57
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что за бабЫ и какого лебедя?
Из отеля, который рядом захвачен, ну не знаете и черт с ними, неважно.