всемВсёИмного• 13 октября 2025
Здесь есть пульмонологи? Подскажите
Свекровь не ходячая дальше квартиры.
Астма.
Принимает флутиксон и зафирон. На пенсию бьёт сильно по карману.
Знакомая тоже болеет астмой , назначили лекарство серетид. Выписали по доступным ликам.
Кто знает это взаимозаменяемые препараты или нет .
Свекровь давно у врача не была поэтому возможно сейчас бы ей и назначили эти доступни лики.
Кто в курсе помогите подскажите.
У врачу сложно попасть, транспорт, время и т.д. все же хотелось бы понимать есть ли вероятность что лекарство заменят.
Астма.
Кто в курсе помогите подскажите.
всемВсёИмного
• 13 октября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Вероятность чего?
Вероятность что врач даст добро и выпишут бесплатные лекарства а не оставят те что есть?
Новопоштинская• 13 октября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А если диагноз и прослушка была три года назад то?
Астма это пожизненное заболевание. На него даже инвалидность не нужно подтверждать ежегодно, как с другими болезнями.
мистерЛяпсус• 13 октября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Мама заново делала спирограмму, до этого ставили хозл, теперь астма. Посадила сердце неправильными препаратами. Так что лучше к врачу. У семейной взять направление и выбрать поликлинику, где сразу можно пройти пульмонолога и спирограмму. Я так маме сделала, все прошла за один день.
всемВсёИмного
• 13 октября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Отож . Спасибо вам за совет
Да будет так• 13 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Чукча не чітатєль?
Я не знаю как у вас там дела обстоят в жизни.