сама себе прекрасная• 13 октября 2025
Тройничный нерв
После лечения каналов зуба, начал болеть тройничный нерв. Почему могло лечение зуба спровоцировать?
Тарабарщина• 13 октября 2025
У меня так лечили нерв оказалось и воспаление на зубе,хоть и внешне ок. Где-то рядом проходили
УраганнаЯ• 13 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вот он
У меня тоже невралгия ,посмотрела на таблетки уа ,есть всего в 7 аптеках Украины. А как заказать с другого города ,я не знаю.