Ну капец,торрент это видимо прошлый век,скорости нет,раздатчиков нет...
Ну вот сериальчик нужно скачать,гигов на 20,вот как его скачать?если он в ютубе есть,проблемы нет,залетает за 5 мин,а если нет в ютубе,что тогда делать?торрент вроде ж,так нет раздатчиков ,а если есть,то скорость,что пол года качать пишет.Вот как сейчас скачивать быстро,чисто,аккуратно?С момощью чего?
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляИринашка
Вот не верится,что все прям торрентом качают
Пока лучше ниче не придумали
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляИринашка
была еще DC++ но она уже сдохла как сеть
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляИринашка
то фильм,а сериал на 50 серий,по одному......с рекламой
какой?
Alena-brands• 13 октября 2025
Ответ дляИринашка
то в пк
Есть андроид браузеры с встроеным блоком рекламы. Опера
Ответ дляИринашка
так то если чисто видео(фильм)а у меня скажем сериал на 50 серий,и ты его весь скачать,хочешь,вот что сделаешь?
Как конкретно называется сериал? Уже просто интересно чего там торренты не выдают..
Когда мне надо скачать,ищу варианты торрентов которые раздают. В разных форматах и размерах. Хороший_фильм.avi 4 gb никто не раздает. А хороший_фильм.mkv 5.7gb вот уже раздают. Алгоритм ясен надеюсь
Ответ для7_кг_рыбы
Водоворот мне нужен