Ну капец,торрент это видимо прошлый век,скорости нет,раздатчиков нет...
Ну вот сериальчик нужно скачать,гигов на 20,вот как его скачать?если он в ютубе есть,проблемы нет,залетает за 5 мин,а если нет в ютубе,что тогда делать?торрент вроде ж,так нет раздатчиков ,а если есть,то скорость,что пол года качать пишет.Вот как сейчас скачивать быстро,чисто,аккуратно?С момощью чего?
Alena-brands• 13 октября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Когда то видел плагины для браузера позволяющие сохранять видео которое смотришь онлайн
Orions раньше был
Ответ дляИринашка
я про то,что видимо террентом уже не пользуются
я пользуюсь торрентами, ими и качаю
раздают в основном люди вечером, ночью, в выходные - так можно сезон из 25 серий на 15 минут скачать.
в рабочее время - можно будет ждать, от часа до 2 часов..
последний раз качала сериал, 10 сезонов, с Лоста, все сезоны нормально, 6 и 9 сезон - тухло, пришлось их с рутрекера дозакачивать.