Леди_на_драндулете• 12 октября в 16:22
Проблема с telegram. Взломали?
Пару дней назад утром у меня обнулился telegram. Пытаюсь загрузить его по новой, предлагает только премиум. Как это обойти?
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:27
Ответ дляДевальвация
Рекламное предложение. Свайпните его просто чтоб закрыть
Не-а, не уходит. С этой страницы есть путь только на оплату
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:29
Уже сносила полностью telegram с телефона, загружала по новой. Одно и то же - сначала введите номер телефона, затем адрес электронной почты, затем код который они присылают на электронную почту и дальше эта страница. Выбора нет
Вподобайден• 12 октября в 16:29
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Код должен прийти на номер телефона
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:30
Ответ дляИграю_на_кларнете
А три точки сверху, что там?
Там помощь. Напишите нам письмо на электронку на английском языке.
Играю_на_кларнете• 12 октября в 16:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Интересно. А если на другой номер телефона зарегистрировать ? А так - может и правда написать в поддержку?
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:35
Ответ дляИграю_на_кларнете
В поддержку уже писала с другого устройства, не отвечают.
На другой номер telegram оформить наверняка получится, но мне нужно на этот номер...
Играю_на_кларнете• 12 октября в 16:37
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да уж... Ерунда какая-то. А если и правда оформить этот премиум, чтобы пробраться в аккаунт?
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:38
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы переходили по каким то ссылкам ?
Да вроде нет, ничего подозрительного.
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:40
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да не хочется платить, с чего это вдруг. Меня вполне устраивает бесплатный telegram
как тебе такое илон маск• 12 октября в 16:40
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да вроде нет, ничего подозрительного.
Это уже хорошо.
Может вы бизнес группу делали и по этому вас кикнуло
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:41
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это уже хорошо.
Не делала
Играю_на_кларнете• 12 октября в 16:42
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну не знаю. Если поддержка не отвечает и не ясно, что это - это единственный выход. И там ведь не все деньги мира
как тебе такое илон маск• 12 октября в 16:42
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не делала
Тогда непонятно..
Я бы спросила ещё чат gpt что делать.
Может он что то предложит
Я бы спросила ещё чат gpt что делать.
Может он что то предложит
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:43
Ответ дляИграю_на_кларнете
В аккаунт я могу пробраться с другого устройства, но мне нужен telegram на этом телефоне
как тебе такое илон маск• 12 октября в 16:43
Ответ дляИграю_на_кларнете
Главное что бы это были не мошенники. Дело даже не в платеже, а в доступе к карте
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:44
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, и это тоже. Не хочется наводить на карту
Играю_на_кларнете• 12 октября в 16:45
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Интересно ) тогда в настройках посмотрите - там есть подключенные устройства. Если чужие - тогда взломали. Если только ваши - тогда, может, что-то с самим телефоном заглючило
Играю_на_кларнете• 12 октября в 16:47
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та да... Но доступ у автора есть, с другого устройства
Леди_на_драндулете
• 12 октября в 16:49
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрела, там только мои устройства, и они подключены.
Но не подключены же, блин...
Играю_на_кларнете• 12 октября в 16:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но не подключены же, блин...
Тогда не знаю :( Но ерунда какая-то. И наверное, мой совет с подпиской был плохой. Может, это и правда вирусняк
ПодругаМужа• 12 октября в 17:21
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да вроде нет, ничего подозрительного.
Пробуйте поставити веб версію спочатку на комп, може якщо вдасться, зможете звідти подивитися підключені пристрої і відʼєднати паразита, якщо такий є.
Леди_на_драндулете
• 13 октября в 13:30
Ответ дляКіма кепка
Вы находитесь в Украине? Не меняли страну за последние дни?
В Украине, не меняла
Леди_на_драндулете
• 13 октября в 13:33
Девочки, вопрос решён. Может кому пригодится эта информация. Снесла telegram в телефоне, и загрузила версию не с google play, а с официального сайта telegram. Там более полная версия. Затем зайти в настройки телефона и повключать разрешения для telegram.
Спасибо всем кто пытался мне помочь.