Инстагра_мерша• 13 октября в 13:33
Освобождение Херсона
Прошло три года с момента освобождения Херсона от российских оккупантов. Какой результат? Практически все села по берегу Днепра уничтожены, ежедневные обстрелы, ежедневные жертвы и так три года подряд . Смысл от такого освобождения, без дальнейших действий, когда город по факту стает фронтовым. Что-бы что?
Ответ дляLudaSHS
Чомусь завжди читаючи такі пости, згадую окупацію Київщини, тай півночі, взагалі , де люди на роботу не ходили, чи як Ви- на дачу їздили, займалися своїми справами.
Де виживали, голодували, де їх вʼязали і розстрілювали, де армія рф стріляла по тваринам, знищувала ферми, худобу.
Чому така різниця?
Тому, в цілому до окупації таке відношення в українців.
Дивлячись що хто пережив
Я була свідком розтріляних машин цивільних на житомирській трасі у сіл Березівка, Бузова 28.02.22
Чому така різниця?
Дивлячись що хто пережив
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:11
Ответ дляKitkatka
Щоб місцеві патрійотки потішили своє его
Вони ще вірять досі в неабияку користь курського цирку
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:13
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Такое впечатление, что человек пытается выступить в амплуа героя-участника боевых действий. Но не учла все моменты.
Это мне напоминает тех выехавших, которые услышав две сирены засверкали пятками из Украины. А иностранцам рассказывают о том, что они видели /слышали только в новостях, и что их совершенно никак не коснулось. Но рассказывают об этом так, как будто сами были в эпицентре событий и является пострадавшими. Моя знакомая как то в Америку поехала через некоторое время после полномасштабного. Так у неё там все американцы спрашивали- не из Бучи ли она? Наслушавшись этого вопроса она спросила , а почему она должна быть именно из Бучи? Ей ответили- все украинцы которые нам здесь встречаются, говорят что они из Бучи.
Укол Разума• 13 октября в 20:21
Ответ дляHelenny
Ви умови тих переговорів читали?
Вже й України не було би.
Удалено администрацией...
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
могли не могли, это все предположения. Есть сейчас. А на сейчас видно, что путин не ограничится одним Донбассом, потому что заперся в Харьковскую область, Сумскую и мечтает об Одесской. Ну и Киев там понадобиться. Ваш ник никак вам не помогает))
Укол Разума• 13 октября в 20:24
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
нет, у меня реальные военные, мои друзья, соседи и брат. Кто-то уже в земле лежит. Они много говорят о внутренних проблемах, с командованием и прочим. Но никогда не говорят о сдаче своих территорий. Мне ценно их мнение, а не ваше.
Укол Разума• 13 октября в 20:27
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:29
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:32
Ответ дляПодрысь
мадам, почитайте историю войн, там много чего было и полезного, и бесполезного
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:33
Ответ дляПодрысь
еще почитайте требования, особенно про армию
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:38
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 13 октября в 20:39
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 13 октября в 20:40
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 13 октября в 20:41
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Укол Разума• 13 октября в 20:41
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...