Инстагра_мерша• 13 октября в 13:33

Освобождение Херсона

Прошло три года с момента освобождения Херсона от российских оккупантов. Какой результат? Практически все села по берегу Днепра уничтожены, ежедневные обстрелы, ежедневные жертвы и так три года подряд . Смысл от такого освобождения, без дальнейших действий, когда город по факту стает фронтовым. Что-бы что?
Я не тону• 13 октября в 14:28
Ответ дляЯ не Сірожа
Весь Південь не в окупації і український, не треба тут свої вологі кацапські фантазії за правду видавати.
Удалено администрацией...
Молчавочка• 13 октября в 14:29
Ответ дляИнстагра_мерша
Треба, но с учётом дальнейшего движения, а не так
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 13 октября в 14:29
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Ні будемо- пані лягли і просють
Я не Сірожа• 13 октября в 14:29
Ответ дляЯ не тону
А мій дім здали без бою. Моє життя, моїх дітей, батьків. І я стояла на блокпосту перед російськими танками. Без зброї, бо я цивільна. Я захищала своїх дітей голими руками
Мені допомога не потрібна, залиште собі. Але ж тисячі інших, кому вона потрібна. Надавайте, бо їхні домівки та життя стали теж на захист вас і вашої сім´ї
Хто став на захист?))
Тролляка автор, яка виправдовує російську агресію?
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:29
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Ага ,’ Киев за 3 дня’ и ХЕР навеки с россией
Я не тону• 13 октября в 14:30
Ответ дляЯ не Сірожа
Хто став на захист?))
Я кажу про себе особисто. Читайте уважно
Маю натхнення• 13 октября в 14:30
Ответ дляЯ не тону
А Херсон не чекав росію
Його віддали. І часу на прийняття ситуації та виїзд було дуже мало.
Так, здали південь, підготовки не було до повномасштабної. я там про інше
Рожайтретьего• 13 октября в 14:30
Ответ дляЗубачистка
Значит Херсон принесли в ’жертву’ что бы не обстреливали Николаев?
Ви дура?
Херсон принесли в жертву як ви кажете бо влада здала його у 22-му розмінувавши Чонгар. Послухайте Ніколаєнка що тоді відбувалося. Договор ніяк влади і оркув.
І зараз владі пофіг на Херсон, як і на початку війни було повг на Миколаїв.
Ппо? Нє положено.
ГороховаЯ• 13 октября в 14:31
Ответ дляЗубачистка
Как вы живёте без могла вообще?....
Где бы ни была линия фронта, за ней все будет разрушено. Хоть это Херсон, хоть Николаев, хоть Покровск.
А вы до сих пор думаете, что нужно области отдать, лишь бы там внутри них было тихо (примерно как в Донецке без воды, или в Мариуполе на трупах), и до вас не доходит, что ЗА границей этих областей,населенных пунктов, любых взятых орками, все будет утюжиться дальше.
ancha1• 13 октября в 14:31
Ответ дляЯ не Сірожа
Удалено администрацией...
Дякую Вам!! Все буде Україна!!
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:31
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 13 октября в 14:31
Ответ дляPrervana
Цитатоньку, что ли?
Так поясніть вашу думку.
Молчавочка• 13 октября в 14:31
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:31
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Фейк
Я не Сірожа• 13 октября в 14:32
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Та є багато чого сказати, як і згадати.
І через те саме є ненависть до орків і до тих, хто їх виправдовує, до автора і таких, як ви.
Маска-0b9f• 13 октября в 14:32
Ответ дляПульт от линолеума
вам жалко автора,которая оправдывает российскую агрессию,оккупацию, сами помогайте ей,а не просите других помочь коллаборантке.
Автор ничего не оправдывает.Она задаётся вопросом,а не пора ли государству эвакуировать всех гражданских из Херсона.И не до ближайшего автовокзала,а в подготовленное жильё и с финансовой помощью на первое время.Как и полагается цивилизованному государству,которое заботится о своём населении.
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:32
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
И хуйлу молиться не забывайте
Молчавочка• 13 октября в 14:32
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 13 октября в 14:32
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
это сначала так,а потом как в Донецке было бы.
Смайликівна• 13 октября в 14:32
Ответ дляМаска-0b9f
Кстати,Австралия неплохо принимала сначала.У моей соседки внучка с мужем и детьми туда улетела.Пособий нет,работают на банановой плантации.Работа тяжёлая,но они молодые. Собственник предоставил жильё и всё для жизни - начиная от мебели,бытовой техники и заканчивая постельным бельём и посудой.Все абсолютно новое.Освободил от уплаты коммунальных.Так и сказал,мы хотим,чтобы вам понравилось у нас и вы остались,у вас два сына это будущее Австралии.Детей в школу и садик забирает и привозит домой автобус.Заработанных денег хватает с головой,машины купили.Сначала дали ВНЖ на три года,потом продлили на пять.Назад уже не хотят и не собираются.
ну и удачи им!!
Молчавочка• 13 октября в 14:33
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
100%
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:33
Ответ дляПросериарила молодость
В сети распространяют информацию, якобы Международный комитет Красного Креста (МККК) сообщил, что по состоянию на апрель 2025 года в организацию обратились родственники 400 тысяч пропавших без вести украинцев. Подавляющее большинство пропавших — военнослужащие ВСУ.

Однако это неправда. 400 тысяч — это совокупное количество обращений с украинской и российской сторон. В статистике не указывается, какая доля обращений приходится на каждую из сторон, а также кто больше среди пропавших — военные или гражданские.

Кроме того, МККК не уточняет, сколько обращений поступило из Украины, а сколько из россии, так же как и не указывает, кого больше среди пропавших — военных или гражданских. Поэтому нет оснований утверждать, что 400 тысяч обращений были именно от украинцев или что большинство пропавших — это военные.
Что и требовалось доказать.
Почему нкт бана за фейки и распространение рашистской пропаганды на этом форуме?
Папина дочка• 13 октября в 14:34
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Я не Сірожа• 13 октября в 14:34
Ответ дляЯ не тону
Так я вище пропонувала відкритись.
Відкривайтесь і номер картки кидайте, допоможу.
Але упс, не відкриєтесь, бо ви такий же троль-провокатор, як і автор теми.
Я не тону• 13 октября в 14:35
Ответ дляЯ не Сірожа
Та є багато чого сказати, як і згадати.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:35
Ответ дляЗараз на дієті
Заметьте. Те кто хочет продолжения бойни и призывают туда идти, сами не из окопов пишут. Думайте люди! Думайте!
Замедьте,те кто боготворят рашизм и мечтают о русском мире,саме в этом мире жить не хотят.
Даже граждане рф,как тифные вши,расползлись по всему миру.
Kidstaff Bot• 13 октября в 14:35
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
грешница кающаяся• 13 октября в 14:36
Ответ дляМаска-0b9f
понятно.
L-i-s-a-92af• 13 октября в 14:37
Ответ дляПрипоРошенная
матерная лексика
Личные оскорбления
А поширення російської пропаганди і фейків русні,то не привід для бану на цьому форумі?
Маска-0b9f• 13 октября в 14:37
Ответ дляСмайликівна
ну и удачи им!!
Удалено администрацией...