Инстагра_мерша• 13 октября в 13:33
Освобождение Херсона
Прошло три года с момента освобождения Херсона от российских оккупантов. Какой результат? Практически все села по берегу Днепра уничтожены, ежедневные обстрелы, ежедневные жертвы и так три года подряд . Смысл от такого освобождения, без дальнейших действий, когда город по факту стает фронтовым. Что-бы что?
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, а где вы живете?
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 13 октября в 13:46
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Как вам жилось в оккупации?
Бабка-ежика• 13 октября в 13:47
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
На мій погляд жити треба там, де немає ні одного, ні іншого.
Черговий по кухні• 13 октября в 13:47
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Как в Мариуполе, на пример?
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:47
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как вам жилось в оккупации?
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 13 октября в 13:48
Ответ дляИнстагра_мерша
Это можно было делать в самом начале освобождение. Тогда (11-15 ноября 2022) гражданские ещё перемещались между берегами, русни не было на левом (оккупированном берегу) они были в 50 км от берега
Диванный стратег
Я не тону• 13 октября в 13:49
Освободили, потому что была такая возможность.
Конкретно окопались и закрепились на оккупированной территории они как раз зимой 2022-2023, после освобождения Херсона, когда стирали Бахмут и все силы были направлены туда.
После Херсона больше освобождения территорий и не произошло. С тех пор, к сожалению, мы только теряем
когдадеЦкие• 13 октября в 13:50
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Но вы что-то не за мирным временем страдаете, а об оккупации. Удивительная тема.
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:51
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Астановитесь• 13 октября в 13:54
Ответ дляЗалізна пані
Ничем не лучше. Патриотизм нужно доказывать на фронте, а не на диване.
А розказувати що і як треба було звільняти з дивану норм?
Чого це?
ДинамоКит• 13 октября в 13:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Треба, но с учётом дальнейшего движения, а не так
Ві Зеленскому позвоните или напишите , он у нас главнокомандующий . Скажите , пусть Херсон отдает обратно .
Обнемашечка• 13 октября в 13:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Можете перебратися в ті населенні пункти,які під окупацією,як вам так добре було з рашками. Просто нема слів
Залізна пані• 13 октября в 13:57
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Відморожена• 13 октября в 13:58
Вы гоните? Там Днепр-естественная преграда, которая не даёт возможности наступать ни нам, ни пидарам.
Поэтому это зона соприкосновения,где стреляют.Вы хоть карту гляньте,и прикиньте,где были бы эти пидарасы,если бы не отбили Херсон.
Маю натхнення• 13 октября в 13:58
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Виправдання агресіі рф
Окупації
Бабулька• 13 октября в 13:59
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
вся Украина живет в терроре , как мы может повлиять на все это? темами на советчице?
Маю натхнення• 13 октября в 13:59
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
І що я тут прочитала
, ви рашку боготворите? Окупацію? Так це вона стирає той Херсон
бЭйбА• 13 октября в 13:59
Ответ дляJulieta78
Зачем вы там живёте? У вас через реку есть прекрасная мирная страна. Там спокойно, не стреляют.
У чоловіків чогось таке не питають та подібні поради не дають. Чого б це?
Маю натхнення• 13 октября в 14:00
Ответ дляЗабагаловка
А ваш город в ’любом’ виде в Украине, вас устроит? Или вы уже за границей?
хто винен в знищенні Херсона, Харкова, Запоріжжя, Сум ?
Забагаловка• 13 октября в 14:00
Ответ дляМаю натхнення
Кто виноват и что делать? Делать то что? Меня Запорожье в ’любом ’ виде не устраивает.
бЭйбА• 13 октября в 14:00
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Втрати 30 тис,ви чоу
Пульт от линолеума• 13 октября в 14:01
Ответ дляЗабагаловка
А сейчас прям Николаев, как за каменной стеной, Да?
Нет.Круглосуточные сирены.Прилетов меньше стало.
Відморожена• 13 октября в 14:01
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Плывите на другой берег
Маю натхнення• 13 октября в 14:01
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Оля, цікаво як би ви виживали в окупації ? Особливо як бувший волонтер, що в 2022 році возив а фронт набори для Зсу , їду готував .