Вишнёвая Леди• 13 октября 2025
Кровь в середине цикла (((
Накрутила себя. ((
Сегодня 25-й день м.ц. Встала и увидела каплю крови на белье.
Что это может быть?
Делала узд несколько месяцев назад, обнаружили полип, но не критично большой. Может он давать кровотечение?
А ещё неделю назад сильно болело внизу спины и были небольшие коричневые выделения в течение двух дней. (((
Это что-то плохое?
Что это может быть?
Это что-то плохое?
Ненька наша• 13 октября 2025
Может полип, может сбой, может эндометриоз, аденомиоз, гиперплазия и тп
Без паники, наблюдайте, это неприятно, но и не смертельно.
УЗИ делали до 10 дня цикла? Ещё раз сделайте, если прошло несколько месяцев
Вишнёвая Леди
• 13 октября 2025
Это пипец.
Месячные были в прошлый раз 18 сентября. Еще не должны начаться.
Сейчас смотрю, снова кровь, и непонятно, то ли начались месячные раньше срока, то ли кровотечение. (((
Вишнёвая Леди
• 13 октября 2025
Такое впервые в жизни. Было 35 дней, но чтобы раньше на 4-5 дней - нет.
Copy-Paste• 13 октября 2025
Ой, Автор, было такое давно, тоже тему создавала, в панике была. Ещё и за границей, врача нет, хотела все бросить и уезжать. В итоге потом обследовалась, все ок, какой-то сбой был разовый
Вишнёвая Леди
• 13 октября 2025
Ответ дляCopy-Paste
У вас тогда были месячные раньше срока или коричневая мазня в середине цикла?
Не знаю, что делать - вдруг у меня кровотечение, аине месячные. Цвет должен отличаться, наверное.
Дело было давно• 13 октября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько вам лет? Это может быть начало начала климакса. В первую очередь именно вот так меняется цикл.
Безсовісна кума• 13 октября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Это пипец.
На 5 дней раньше, не критично. Вам нужно разобраться с полипом
Безсовісна кума• 13 октября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Я уехала за границу. И у меня такое на коках произошло. Я тут правда в частную клинику пошла и своему врачу написала, все ок по обследованию, обе сказали что так бывает, стресс, переезд. Но у автора полип.
Вишнёвая Леди
• 13 октября 2025
Ответ дляДело было давно
41 будет в декабре.
ЗдесяЯ• 13 октября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
41 будет в декабре.
Бывает ранний климакс и раньше
Вишнёвая Леди
• 13 октября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Бывает ранний климакс и раньше
Бывает. Но еще неизвестно, это он или полип такое даёт.
ЗдесяЯ• 13 октября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Не понятно что хуже ., но может просто сбой и такое тоже бывает