Боневтікла• 22 сентября в 11:13
Кровь после полового акта, бывало у вас?
Первый раз в декабре прошлого года было, пошла к врачу , сделала кольпоскопию мазки, узи , все хорошо. После этого не повторялось
Второй раз вчера , снова алая кровь, и сегодня есть капля на ежедневке
Не пойму что это может быть☹️
Кто сталкивался? Что было у вас?
Не пойму что это может быть☹️
Кто сталкивался? Что было у вас?
Боневтікла
• 22 сентября в 11:18
Ответ дляЧесно брешу
Да, причина- дисплазия ШМ.
Как часто кровило? Сильно?
Чесно брешу• 22 сентября в 11:19
Ответ дляБоневтікла
Как часто кровило? Сильно?
Не сильно, просто немного мазало после ПА.Сразу обратилась к гинекологу, после лечения все прошло.
Дело было давно• 22 сентября в 11:20
Да, фибромиома после установки мирены выдавала сюрпризы с полгода ... Первый раз думала, что все, спираль пробила что-то, кровь алая, ’свежая’. Бежала бегом к врачу. А то моя миома...