Закусенец• 13 октября в 19:46

Почитала тему про завоз мигрантов в Украину

И выдачу паспортов. Офигела от комментов) Больше половины рвут опы за их скорейший завоз, типо ура они работать будут и женихи такие рождаемость нам повысят из Индии и Йемена 😆 Своих мужиков помирать значит, а этих на замену. Будь я мужчиной возненавидела бы украинских женщин за такое 😡
палка-копалка• 13 октября в 19:47
никто их и не ждет
не преувеличивайте
автор Закусенец • 13 октября в 19:47
Притрушенные ляди
Крапипопка• 13 октября в 19:48
эти индусы читать не умет, их шо сначала в школу?
автор Закусенец • 13 октября в 19:48
Ответ дляпалка-копалка
никто их и не ждет
не преувеличивайте
В комменты зайдите, офигеете как они их ’не ждут’
Женщинас• 13 октября в 19:48
Это, в перспективе, страшно на самом деле. Наш генофонд исчезает и растворяется, а с такими планами сильных мира сего, шансов его сохранить мало
палка-копалка• 13 октября в 19:48
Ответ дляЗакусенец
даже не хочу
своих нервов хватает
( Коменты тут или где?)
Непереможна• 13 октября в 19:48
Вы так давно на советчице , а все еще ботам верите?)
автор Закусенец • 13 октября в 19:49
Ответ дляЖенщинас
Там уже скинули, что советник президента призывает 10-15 миллионов мигрантов завезти, а дуры и рады
автор Закусенец • 13 октября в 19:49
Ответ дляпалка-копалка
даже не хочу
своих нервов хватает
( Коменты тут или где?)
В главной теме про Либанову
Детские_Будут?• 13 октября в 19:52
❗️Готуйтеся до нової України: Після кінця війни нам треба завезти близько 10 млн трудових мігрантів, — заявив позаштатний радник ОП Тимофій Милованов.

Українців, за словами Милованова залишиться 10-15 мільйонів за песимістичним сценарієм.
Детские_Будут?• 13 октября в 19:52
Ответ дляЖенщинас
Почему исчезает
Будет Канадская диаспора, Польская, Немецкая
Пліснявілий сир• 13 октября в 19:53
Им все равно под каким флагом жить . Мигрантам
Пліснявілий сир• 13 октября в 19:53
Ответ дляДетские_Будут?

То есть они знают когда конец войны?
Моська-слон• 13 октября в 19:54
Нахрена они такое пишут, даже если такое и будет в будущем.., и так нервы на пределе, все злые, цены высокие, после ночных отстрелов на работу все равно идти, в школу и сад так же, голова раскалывается😡 А они *уки еще и пишут, шо попало, то света/газа не будет, теперь мигрантов завезут, достало все
автор Закусенец • 13 октября в 19:54
Ответ дляДетские_Будут?

Он самый, сучёнок
Пліснявілий сир• 13 октября в 19:55
Ответ дляМоська-слон
Ооо. Здесь нельзя ныть. Только потужність, только вперёд нишагу взад
Пацака-задирака• 13 октября в 19:55
Ответ дляЗакусенец
Это ж вы где-то нашли какие-то комменты. Ссылку хоть дайте.
автор Закусенец • 13 октября в 19:55
Ответ дляДетские_Будут?
Почему исчезает
Это уже не украинцы, а канадцы, немцы и поляки. Дети там меняют свою идентичность и даже языка не знают
автор Закусенец • 13 октября в 19:56
Ответ дляПацака-задирака
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772627
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 19:57
Трудовая миграция это нормальное явление в мире, а если учитывать что Украина еще и воюет, то это очень нормальный вариант.
Пацака-задирака• 13 октября в 19:59
Ответ дляЗакусенец
Вы серъезно??? Тут матрех достаточно сидит и комменты строчит. И своих неадекватны хватает
ТаПрямТам• 13 октября в 19:59
Между прочим, такой опыт при советах был.
Олимпиада 80
Сколько заехало а позже народилось...
Якось так і живу• 13 октября в 20:00
вас хтось змушує народжувати саме від них чи в чому проблема?
NYC• 13 октября в 20:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Один нормальный комент.
У нас куча трудовых мигрантов, никуда нация не изчезла.
Коренная киевлянка• 13 октября в 20:00
они будут мову учить?
у нас законодательство трудовое очень херовое для иностранцев кстати
Тану на сонці• 13 октября в 20:06
Ответ дляЗакусенец
Вообще все равно. Для меня шо украинские мужики ничего не делают, шо бангладешские. Шило на мыло, плевать и на тех, и на тех 🤷
Уравнобешенная• 13 октября в 20:08
Ответ дляНепереможна
Які боти, це і є відображення пересічної думки і вона неочікувано дивна в даному питанні. Я завжди спокійно себе почувала у нас країні, оскільки на відміну від деяких євопейських країн у нас був відсутній той зоопарк в асортименті (зараз заклюють за таке). Дивишся новини, ті мігранти розносять магазини, а поліція з водометами бігає, гвалтують, вбивають і нічого їм за те.
автор Закусенец • 13 октября в 20:13
Ответ дляТаПрямТам
Олимпиада 80
Сколько заехало а позже народилось...
https://www.youtube.com/watch?v=zXSSzJEmGew
Пьер Нарцисс талантливый певец был и абсолютно светский, адекватный человек. К таким как Гайтана и Беленюк тоже вопросов нет, но приедут не такие светские люди, а злые дикари.
Тану на сонці• 13 октября в 20:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У вас в Германии уже с этим куда больше проблем.
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 20:13
Ответ дляТану на сонці
Я в Украине