Закусенец• 13 октября 2025

Почитала тему про завоз мигрантов в Украину

И выдачу паспортов. Офигела от комментов) Больше половины рвут опы за их скорейший завоз, типо ура они работать будут и женихи такие рождаемость нам повысят из Индии и Йемена 😆 Своих мужиков помирать значит, а этих на замену. Будь я мужчиной возненавидела бы украинских женщин за такое 😡
автор Закусенец • 13 октября 2025
Ответ дляNYC
Один нормальный комент.
У нас куча трудовых мигрантов, никуда нация не изчезла.
Когда количество религиозных евреев у вас превысит число светских, тогда посмотрим куда денется ваша нация.
Тану на сонці• 13 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я в Украине
Не обманывай
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Не обманывай
Как вам будет угодно
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Кто в Харьковской обл сейчас слышит взрывы?
Тану на сонці• 13 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как вам будет угодно
Ого, какой вежливый, шок
Тану на сонці• 13 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
пепец полный, шо це було
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
пепец полный, шо це було
Ракеты или дроны
Купянск узловой сейчас лупят так шо аж косяки трещат на дверях
Тану на сонці• 13 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ракеты или дроны
Баллистика
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Баллистика
Спасибо
NYC• 13 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Так религиозны тоже евреи.
За почти 5 тыс лет мы никуда не изчезли)
АгатаХристя• 13 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ракеты или дроны
Говорят купянск в окружении.
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Говорят купянск в окружении.
Не совсем так. Идут городские бои ’тяни толкай туда сюда’. ДРГ заходят выходят или там сдыхают.
Триндичіха Байрактар• 13 октября 2025
Лупят во всю твари
Мстящий за Зайца• 13 октября 2025
Я проти, я расист
Європейці вже в ах..ї від цих чорних
Почекуха• 13 октября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Які боти, це і є відображення пересічної думки і вона неочікувано дивна в даному питанні. Я завжди спокійно себе почувала у нас країні, оскільки на відміну від деяких євопейських країн у нас був відсутній той зоопарк в асортименті (зараз заклюють за таке). Дивишся новини, ті мігранти розносять магазини, а поліція з водометами бігає, гвалтують, вбивають і нічого їм за те.
Потому что едут в чужие страны в основном убогие,которые хотят жить на пособия и ничерта не делать. Маленький процент действительно специалистов. С нашими условиями жизни так вообще никто нормальный не поедет кроме индусов,которые живут на 1$ в день.
Почекуха• 13 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Я проти, я расист
Європейці вже в ах..ї від цих чорних
Европейцы в а....е, но вы посмотрите сколько у этих черных прав даже в чужих странах, любой украинец позавидует
автор Закусенец • 14 октября 2025
Ответ дляПочекуха
Уже давно не живут, посмотрите их минимальную зарплату
автор Закусенец • 14 октября 2025
Ответ дляNYC
Так религиозны тоже евреи.
У меня подруги в Израиле, поэтому я хорошо знаю что из себя представляют ультраортодоксы и как они хотят порушить светскую государственность.