Из Виа-гры• 11 сентября в 23:27

Ну нарешті! Жінок залучають до лав ЗСУ, шкода, що поки тільки засуджених

Скоріше б вже всіх патріоток, мовознавиць, нафронтниць залучили, а щоб ще і з за кордону повернули і до армії, була б перемога!
ЯсноВидящая• 11 сентября в 23:33
А вы выехавшая - вам не страшно?
happyne• 11 сентября в 23:34
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• 11 сентября в 23:34
Так это добровольно, вместо отсидки.
Кукарачка• 11 сентября в 23:40
Щоб ви тут одні, сєпари, лишились? Братьєв-асвабадітєлєй чекати
Сегодня не целуюсь• 11 сентября в 23:41
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 сентября в 23:42
Ответ дляКукарачка
Так ви не дасте тим асвабадітєлям пройти
-Ань-• 11 сентября в 23:43
Ответ дляНе кую, не мелю
Так это добровольно, вместо отсидки.
Не замість, а після - в перший день звільнення.
Кукарачка• 11 сентября в 23:45
Ответ дляMagnifique_
Так йдіть і ви в стрій
Magnifique_• 11 сентября в 23:47
Ответ дляКукарачка
Так йдіть і ви в стрій
Так я не належу до категорій перерахованих автором. Не належу до тих, хто з дивану чужими руками воює. А ви так завзято відізвалися, а потім знов своє улюблене- ви ідіть.
Kidstaff Bot• 11 сентября в 23:48
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
inresta• 12 сентября в 00:05
а потом в СЗЧ
Ametistka• 12 сентября в 00:07
Ответ дляКукарачка
А ви чого не воюєте?
kissulichka• 12 сентября в 00:29
Тёлки? Удачи. Дай ей в руки автомат, она всех своих перестреляет с фразой ’ой, а что это за кнопочка такая’. Запомните: женщина - мать и берегиня. Мужик - добытчик и воин. Иначе смерть и разруха. Меня так всегда учили
Magnifique_• 12 сентября в 10:30
Ответ дляkissulichka
И тем не менее 50.000 украинок воюют, со всеми кнопочками разобрались, и своих не перестреляли. Похоже, что вас учили двойным стандартам: когда удобно - дайте вам равноправие, когда неудобно -дайте вам патриархат.
Если женщина мать и берегиня -пускай рожает в обязательном порядке несмотря на то, хочет она этого или нет, или берёт под опеку чужого ребёнка. То есть будет обязана по закону быть матерью и берегиней, как и мужчина воином.
kissulichka• 12 сентября в 10:44
Ответ дляMagnifique_
Мы с мужем выехали из страны и теперь ничего не обязаны. Я не буду рожать, он не будет воевать
Magnifique_• 12 сентября в 11:35
Ответ дляkissulichka
Так к чему вообще вами написанное выше?
Хотя, зачем я спрашиваю? Вы же в одной теме многодетная мать, в другой убеждённая child free, в третьей - скоро рожать будете первого.)))
Антон В.• 22 сентября в 08:49
Українки вже давно довели свою силу й відданість, тож настав час, щоб вакансії ЗСУ відкривалися для всіх патріоток, а не тільки для окремих категорій. Ми заслуговуємо на рівні можливості захищати країну та наближати Перемогу! Детальніше тут: https://defence.robota.ua/