Кондуктор трамвая• 13 октября в 20:00

Почему в частном доме, на первом этаже может так вонять сыростью?

Просто какой-то треш(( я ранее такого не наблюдала, когда мы его покупали и близко такого не было, мы жили, не чувствовала. При чем на втором этаже этого запаха нет. В доме 2,5 года никто не живет. На днях должен прийти риелтор, я и не знаю что насчет этой вони говорить ((
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября в 20:02
плесень от сырости
Оябунчик• 13 октября в 20:07
Плесень развилась.
Пока жили - проветривали.
Частные дома не любят стоять пустыми.
Намакушка• 13 октября в 20:11
Стены в подвале мокрые скорее всего
...аяприкольная• 13 октября в 20:11
Дом не отопливался, не проветривался
автор Кондуктор трамвая • 13 октября в 20:15
Ответ дляНамакушка
Стены в подвале мокрые скорее всего
Ничего такого не наблюдаю
Молчалка• 13 октября в 20:23
Грунтовые воды
Молчалка• 13 октября в 20:24
Дом протапливался?
svetolino• 13 октября в 20:44
Надо хорошо проветривать и если есть возможность протопить. . Особенно если готовите к продаже. Лето влажное да и осень тоже.. И проверить не подтекает ли фундамент. Дом без хозяев не может быть. Проветривание и обогрев!😁