Не успеваю следить за новостями.
Кто тут есть криптовалютчик, розтлумачте, плз
Обувь кожа• 13 октября в 20:38
Трамп тявкнул что вводит 100% пошлины на Китай и резко рухнула крипта, люди потеряли миллионы и это блогер тоже, он был должен много денег инвесторам.
Odetta Furs• 13 октября в 20:38
Ответ дляDark_Yasna
а кто застрелился? нигде не вижу новостей
уже всех похоронили пока вы спали
Ответ дляDark_Yasna
Известный в определены кругах чувак решил не платить долги инвесторам на земле. На том свете рассчитается
Odetta Furs• 13 октября в 20:38
Ответ дляFashion_besties
смешно
Ответ дляOdetta Furs
уже всех похоронили пока вы спали
Ну так расскажите если вы в курсе
Ответ дляОбувь кожа
Китай прям такое влияние на крипту имеет?
Обувь кожа• 13 октября в 20:40
Ответ дляCometome
Кажуть, що по світу ~2000 кріптовалютчиків покінчили життя самогубством
Ого...такого не читала( Но то что многие потеряли очень много, это да.
Ответ дляCometome
Ну они поняли что более не смогут соответствовать своей страничке в инстаграм. Печально конечно.
Сцуккрберг в шоколаде все адно
Обувь кожа• 13 октября в 20:42
Ответ дляFashion_besties
Не Китай а сама ситуация, сразу все биржи США реагируют на новости. Так было когда Трамп вводил пошлины и на другие государства, только не так сильно рухнуло.
Ответ дляCometome
Як то кажуть
Багаті стали ще багатшими, в бідні ще біднішіми
А кто слушал - молодец.
Вы мастер прибауток и нафталиновых пошлостей опостылых. И это в злободневной теме про крипту!
Борисфенка• 13 октября в 20:47
Ответ дляFashion_besties
Фінансові новини мають вплив на фондові ринки, валютні ринки, криптовалютні також.
Біткоїн різко провалився, гравці втратили 17 мільярдів доларів за ніч.
Ответ дляБорисфенка
Так может качнется назад их рейтинг. Чо сразу стреляться-то?
Борисфенка• 13 октября в 20:50
Ответ дляFashion_besties
Хто просто зберігав, нічого не втратив, біткоїн знову піднявся. А хто грає на коротких ставках, збанкрутував. Вони тепер стріляються.
Це як різниця між депозитом і казіно.
Coffee is Love• 13 октября в 21:17
Та вже назад все відростає) Хтось зіграв по крупному і пішов собі з мільйончиками. Для більшості ніц не змінилося.
Осьминожко• 13 октября в 21:21
10-го октября биткоин и остальная крипта сильно упали. Особенно сильно начиная с 21,00.
Многие криптоблогеры рассчитывали что биткоин будет расти и открывали лонговые позиции с заимствованием средств у биржи. Это распространенная практика.
Например, у человека 100 дол депозита, он берет в долг у бирже в 10 раз больше и покупает крипту уже не на 100 дол, а на 1000 дол.
Ноиз за сильного падения баланс у многих криптанов обнулился. То есть, они потеряли все деньги.
Как говорят, причиной падение биткоина стало заявление Трампа о таможенных пошлинах для Китая. Но я думаю, что просто богатые дяденьги захотели побрить лонгистов и заработать денег.
В крипте если кто-то зарабатывает, значит кто-то теряет. И наоборот )
Ответ дляCoffee is Love
То що даремно випилилися кріптобізнесмени?
Coffee is Love• 14 октября в 16:45
Ответ дляFashion_besties
Ну швидше за все вони грали величезними сумами і швидше за все - не своїми. Тому втратити могли сотні мільйонів.
Я на споті - на дні купила, на хаях продала. Мені лише прибуток