Бабо-лебідка• 13 октября в 20:50

Какими запастись противовирусными?

Вы доверяете противовирусным от сезонных вирусов?
Есть ли смысл купить заранее, чтобы лежали в аптечке?
Чтобы потом, при необходимости и подозрении на вирус принять по быстрому, там же требуется при первых симптомах вируса принимать, чтобы наиболее эффективно сработало.
Каким противовирусным препаратам доверяете и что у вас есть в аптечке на случай вирусного заболевания?
Карма хамелеона• 13 октября в 20:52
моя мама берет альтабор - не болеет но она и не ходит где много народу
Домовенок Кузя• 13 октября в 20:52
Кажуть до сраки карі очі.
Але хтось буде бити сеье в груди і доказувать, що помпгає.
Наприклад, мої батьки при перших симптомах завжли флю колд п´ють і кажуть їм помагає. Вони дійсно якось не розболіваються на 2 тижні як моя сім´я, яка лікується питтям і повітрям.
Тож я не знаю що тут стверджувати
Мороженная курица• 13 октября в 20:53
Сенсу в них немає.
Парацетамол, ібупрофен та щось від нежитю. Все.
курасаны• 13 октября в 20:53
Озельтамивир, и то после теста. Фуфло не покупаю.
Воленс-неволенс• 13 октября в 20:54
Тільки озельтамівір і тест на грип, якщо він підтверджений, інше фуфломіцини
Воленс-неволенс• 13 октября в 20:55
Ответ дляДомовенок Кузя
Кажуть до сраки карі очі.
Тож я не знаю що тут стверджувати
Може вони вже стикалися з цими вірусам і працює імунна відповідь
Току колд флю, це ж парацетамол звичайний. Читайте склад. Ну пийте як болить тіло , голова і жар
Карма хамелеона• 13 октября в 20:55
Ответ дляДомовенок Кузя
Кажуть до сраки карі очі.
Тож я не знаю що тут стверджувати
так они пьют лекарство - мы тоже фармацитрон горячий и на утро все ок
Гореотума• 13 октября в 20:56
Я лично когда болею , то хожу и постоянно пью много чая с лимоном и кофе , вот именно чашка одна за другой литрами , быстро становлюсь на ноги
Воленс-неволенс• 13 октября в 20:57
Ответ дляКарма хамелеона
Так яка різниця який парацетамол і який ібупрофен, це ліки симптоматичні і так
Шкварочка• 13 октября в 20:57
мне помогает Пау Дарка с херба, только первые пару дней в повышенной дозировке
Киця-бриця• 13 октября в 20:58
бабця щось в ніс мазала
Комиссия50%• 13 октября в 20:59
Дід самогону нагнав, краще не знайти.
Я не тону• 13 октября в 20:59
Ундевит КВ 😀
Залізна пані• 13 октября в 21:01
Я фуфломіцини не вживаю
Я не тону• 13 октября в 21:05
Ответ дляШкварочка
Разжижает кровь сильно
Міряно-переміряно• 13 октября в 21:06
Ответ дляДомовенок Кузя
Кажуть до сраки карі очі.
Тож я не знаю що тут стверджувати
Моя мама такая же, чуть сопли, сразу бегит пить эти чаи, у неё даже температура не поднимается и организм даже не может бороться, т.к любой чих и уже чай хлещет.
Я не тону• 13 октября в 21:06
Ответ дляГореотума
Можно и без кофе. Больше цитрусовых
автор Бабо-лебідка • 13 октября в 21:06
Я тоже всегда думала, что они не эффективны, из области фуфломецинов. Но в прошлом году часто ребенок болел вирусными, обращались к разным врачам и гос и частным и все назначали противовирусные. Я купила .

Но его нужно принимать строго при первых симптомах, ребенку было уже не сильно актуально, а когда начала я заболевать, то сразу приняла и мне , на удивление, помогло, не разболелась , на второй-третий день уже не было симптомов
Міряно-переміряно• 13 октября в 21:08
Ответ дляБабо-лебідка

Автор в доказательной медицине нет противовирусных, это маркетинг. Только озельтамивир по показаниям.
Я не тону• 13 октября в 21:22
Ответ дляМіряно-переміряно
А он что? И кто?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября в 21:23
Ответ дляМіряно-переміряно
Потому что сейчас доказательная медицина это ’абильнаепитьё. Шоб каждому работу такую где ты советуешь фуфло и деньги за это получаешь)
Я лечусь способом который сказал дядя врач ещё 30 лет назад, ударная доза витамина С. При том что у меня нет иммунитета и я болею каждый месяц, но 2000-3000 мг и встаю на ноги за два дня.
Анонім Завгосп• 13 октября в 21:28
Ответ дляБабо-лебідка

Как по-вашему работает противовирусный препарат?
Домовенок Кузя• 13 октября в 21:34
Ответ дляБабо-лебідка

І що це були за чудо ліки?
долой_лама• 13 октября в 22:29
Імбир , правда, найкраща профілактика
Пліткарка• 14 октября в 00:23
Ответ дляДомовенок Кузя
Кажуть до сраки карі очі.
Тож я не знаю що тут стверджувати
ну, флю колд та інші подібні містять парацетамол, він знімає симптоми так само як ібупрофен, хоча і від вірусів не лікує, але полегшення настає. а там організм і сам вичухається з часом
Пліткарка• 14 октября в 00:25
Ответ дляМіряно-переміряно
вируси різні є, щоб до вас не докопалися, додавайте, що є від вірусу герпесу ліки і від гепатіту В. А так дійсно все на цьому
Пліткарка• 14 октября в 00:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну да, а у недоказательной ’протефлазид от 1000+ болезней’. И свечками запечатать, для надежности
Только адепты лечения вирусов спиртовым раствором (ну ок, в протефлазиде там еще типа экстракты двух сорняков есть,которые в любом селе под домом растут) не сильно хотят вдумываться в это. Ибо чтение инструкций с составом - не для них. Про какой-нибудь FDA я вообще молчу - это ж надо на английском читать или браузер с функцией автоматического перевода использовать. Короче, не для средних умов.