Фокус-Покус• 13 октября в 21:08
Пришла домой с работы нет света, злая и голодная, 2 дома без света Одеса
Что за чертовщина, какого нет света, сто это за ремонтные работы такие????
И вот сейчас буде т ровно как в прошлом году, нам выключили заранее свет на сутки и потом ещё обстреляли и отключили уже всем, какого сейчас отключать без графиков и вообще без прилетов????
IQ 80• 13 октября в 21:21
Пригород Киева - мы уже недели 3 с такими ’плановыми’ ремонтными работами. По 12 часов света нет. Сегодня тоже не было
Ло Шарик• 13 октября в 21:56
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Не за Будка• 13 октября в 22:56
Киев, мы больше суток сидели после прилета последнего, у всех уже повключали, а мы рыжие. И воды никакой сутки и горячей 4 дня, неделю назад тоже 5 дней без горячей. У нас бойлера нет возможности поставить технически, только тазики. А, ну и бюветов и водовозок нет, мы на горе и с ужасным коммунальным обслуживанием.
Это когда дворников массово выгоняют на работы перед плановыми проверками, в остальное время они отлично маскируются и их нет. Причем перед проверками оказывается, что их человек 20 на вашу территорию приписано....
Короче пожаловалась( Я еще и живу возле того злосчастного дома, который во всех пабликах просверкал(
Шалена невинність• 12 ноября в 15:45
Одесса. Дома и на работе одинаковый график отключений. Уже неделю на работе свет отключают каждый день (спасаемся генератором). Дома свет не отключали ни разу за это время.
Фокус-Покус
• 12 ноября в 17:32
Ответ дляШалена невинність
Очень странно