Ще з цiкавого Делать вид, что ничего не знаю? инфа из переписки +33 Какая вам больше нравится, какая секси? +15 Ситуація і дивна, і неприємна +227 Пора признаться что все пошло не так( +250 Я тебя люблю, но не могу быть с тобой... Слышали? Что произошло потом? +98 Мне испортили волосы. +73 В каких магазинах покупаете трусы? +28 Раздражает, что муж почти не работает +56 сколько любовников у вас было? +48 А норма быть развратной в сексе? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(14+40014 Рашиські мерзоти6+1546 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?5+1445 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові5+1385 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?5+1355 Німкеня - что это вообще такое?))5+1215 Яке ваше етнічне походження?4+1024 ещё
Сейчас читают! В кого чоловіки вдома і не працюють як2+602 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?5+565 Слышали заявление? Мира не будет(14+5614 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?5+545 Меня напрягают слишком толерантные люди2+432 За гривну уже ничего не купишь2+422 Интересно. Почему на ЗУ сдают квартиры 3+403