Бесбардак• Изменено 13 октября 2025
Делать вид, что ничего не знаю? инфа из переписки
информация не про измены, но тоже касается семьи. узнала я ее не самым лучшим способом, просто листала переписки, интересно было с кем переписывается, на какие группы подписан в телеге, без подробностей
нашла инфу (сразу скажу, касается денег и обмана) и теперь сижу никакая, с одной стороны мне больно и страшно, что муж так поступил и со мной в том числе, с другой стороны это нужно выдать на гора что я читаю его телефон, что доверие тоже рушит
В прошлом году я спросила, почему он так мило общается с ’машей’ и мне это неприятно, скандала не было, обсудили. но осадочек остался
телефон его не монитор, взяла можно сказать раз в год, потому что был соблазн и лежал дома
Бесбардак
• 13 октября 2025
если поделюсь с ним информацией, понимаю что в моих глазах он будет выглядеть идиотом и неадекватом, самому будет противно (недоговаривает много вещей в том числе)
с другой стороны, я понимаю что он меня обманывает и мне тоже больно
как лучше, не имею понятия
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
В будь якому випадку - відкладайте гроші на життя після розлучення
это конечно дельный совет) так и делаю, но суть сохранить какую-то близость и иметь возможность донести человеку что со мной так не нужно
понятно, всякое может быть
лично я не задумываюсь что я готова прям развестись из-за этого, мне важно услышать человека, но не сделать больно тем что я знаю и в какой способ узнала
понятно, всякое может быть
Я погнала• 13 октября 2025
займіться своїм життям, робіть щось для себе.
я так розумію, він гроші комусь позичив без узгодження з вами чи ще якось розпорядився грішми по-своєму - ну, життя навчить.
якщо він мошейнік (с), обманює інших - то розходьтесь.
Nathalie27• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
понятно, всякое может быть
А з ним так можна робити - лазити в його особистих переписках без дозволу?
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
может и нельзя
у меня он бы такого не нашел, что сделало бы ему больно
Невісточка ж• 13 октября 2025
Ставки ? Разнос по полной и контроль над его финансами , потому что загонит еще в большую задницу , если речь о таком
Nathalie27• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
может и нельзя
Якщо будете розмовляти з ним на цю тему, то знайдіть інші ознаки його вини. Переписку не варто згадувати. Це робить вас квитами
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
без конкретных фактов ничего не выйдет, к сожалению я эту тему поднимала когда уже знала - сказал прямо про другую сумму, даже бровь не дернула
тут только скрины могли бы поставить все на место
человек лжет прямо в лицо и даже на мои подковыристые вопросы не раскрывается, думая что я вообще не в курсе и думаю не хочет прослыть мудаком в моих глазах
Бубль Гум)• 13 октября 2025
Вы что все говорите мужу? Мой много не заныкает, да и вряд ли вообще что то прячет. А я тот еще нычкарь. У женщины всегда должны быть припрятаны деньги.
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
к чему это вообще?
Міні-бікіні• 13 октября 2025
Автор, будьте готові, що сам факт перевірки його розвозить і обурить. Ви думаєте, що він почне вибачатись і почуватись винним, але часто саме в цих ситуаціях з копанням в телефоні, в людей виникає зворотня реакція. Ну а в цілому, ви ж самі все розумієте, людина вас обманює. Якщо там не питання життя в смерті, то це дуже тривожний знак для шлюбу. Збирайте гроші.
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
я все прекрасно понимаю, но уже со своими чувствами ничего не могу сделать, чтобы просто перешагнуть и глотнуть эту ситуацию как ни в чем небывало, например для того чтобы остаться с доступом к его телефону
(да и зачем?)
и сам факт конечно его расстроит (как я узнала эту информацию), поставить пароль. что мне теперь делать и как это донести я не знаю
(да и зачем?)
Тільки не про гроші• 13 октября 2025
Автор в чому саме обман, опишіть приблизно. Якщо зрада чи якісь азартні ігри це одне, а якщо так щось не договорив це інше
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
можна сказать и трата денег на азартные игры и закрытие кредита партнеру по этим играм
сам уже не играет (не на деньги уже)
сумма большая очень, мне он таких сумм никогда не дарил и не покупал ничего на такую сумму
сам уже не играет (не на деньги уже)
Міні-бікіні• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
(да и зачем?)
Дуже шкода, що так( Я більше про те, щоб ви були готові до реакції. Я б теж не змогла мовчати, це треба мати якийсь певний тип психіки, щоб робити вигляд. А тут - лише розмова з доказами, можливо спроба зрозуміти ( якщо таке можливо) і пробачити.
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
спасибо за поддержку)
знаете, я думаю, а даже если и не будет такой реакции, все равно ему крыть нечем, скорее всего будет большое чувство вины (это я фантазирую) и изменить то уже ничего нельзя
вина без попыток что-то изменить, только с моим принятием и осадочком получается
Тільки не про гроші• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
сам уже не играет (не на деньги уже)
Азартні ігри це дуже серйозно, сто раз читала на форумі що ця залежність на все життя. Якщо ви молоді і немає дітей то краще розійтися щоб не змарнувати своє життя
Міні-бікіні• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
спасибо за поддержку)
Ніхто не знає до кінця вашої ситуації, ваших можливостей прощення і ваших почуттів. Тому, тут тільки на свої відчуття покластись. Бажаю вам правильного рішення, в першу чергу для вас!
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
да, я понимаю, такой типаж
сейчас в спорт ушел, азарт и адреналин получает в других местах, деньги домой приносит) там больше вопрос что он вынес большую сумму денег, которая уже не вернется домой, друг то азартник
Комиссия50%• 13 октября 2025
А почему вам должно быть неловко? Если он вас обманул, то это ему должно быть стыдно. А не вам за то, что телефон смотрели. Это раз.
Два. А вам нужно это псевдо доверие с человеком, который лжет? Зачем эти игры? Что это вам даст? Вы думаете, что отношения резко станут классными? Что вы вообще хотите услышать от него?
Не знаю, собрать вещи его или свои и уйти. Лапши навешает. А лгать не перестанет. Зачем нужна эта мутата.
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
если уходить, то уже с концами
я в браке уже 11 лет, не решаюсь из-за этого разводиться да и искать кого-то пока тоже желания совсем нет
в отношениях +- спокойно, вот такие нюансы почву из под ног уводят
Бесбардак
• 13 октября 2025
девушки, кто читает тему, спросите своих мужчин как бы они отреагировали и что бы делали в таком случае? если бы жена выдала на гора что прочитала из переписки, а он обманул ее, еще и некрасиво поступил
Тільки не про гроші• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
Вас обманули, а ви хвилюєтеся що прочитали переписки. Невістка бере телефон брата коли хоче ніхто його не ховає
Аноним ФЕЯ• 13 октября 2025
Ответ дляБесбардак
понятно, всякое может быть
Автор очнитесь, люди редко меняются, надо думать о себе, ну и не очень понятно что именно сделал
Бесбардак
• 13 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
может вы и правы, что нет в этом ничего прям страшного
если бы там не было ничего такого то и реакции у меня не было бы, не докопалась бы я к ерунде
Пиши-пропало• 14 октября 2025
Ответ дляБесбардак
(да и зачем?)
Видимо не такое страшно вы узнали, раз больше волнуетесь за его чувства, чем за себя.
Пиши-пропало• 14 октября 2025
Ответ дляБесбардак
сам уже не играет (не на деньги уже)
Ну видимо для вас это приемлемо.
Ответ дляБесбардак
мой спит еще. но вообще у нас телефоны в открытом доступе и не запаролены. можно брать в любое время никто не дергается