Калинові вуста• 13 октября 2025
Сын знакомой пьет слабоалкоголку. Сказать?
Это наш семейный врач.
Вчера видела ее сына (12 лет) и он пил Шейк Бора-Бора.
И это я не первый раз вижу.
Сказать ей или не надо?
И это я не первый раз вижу.
Сказать ей или не надо?
Разгуляшка• 13 октября 2025
Зачем лезть? Любая мама знает своего ребёнка и поймёт это сама. Не лезьте, останетесь виноватой
Калинові вуста
• 13 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
У нее сейчас третий ребенок родился, она уставшая такая. Постоянно с коляской среднюю дочь на кружки отводит. Я с ней там пересекаюсь.
Старший сын давно гуляет самостоятельно.
Nathalie27• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Не хоче бути нянькою, походу
Калинові вуста
• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Не хоче бути нянькою, походу
Он и не должен.
Для драки• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Я бы сказала. Мне сказали, что мой сын балуется электронка и и сигаретами, тоже в его 12. Провела беседы, контролирую траты
Сама собі лікар• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Сказать. Автор, а Вы бы хотели узнать правду о своем ребенке, какая она не была, но до более глобальной ошибки.
Асталависта бэйби• 13 октября 2025
Я б хотела знать. Но вот быть ´гонцом´ плохих новостей - это ужасно.
Разгуляшка• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Да хоть десятый! Сами разберутся, не надо лезть в чужие семьи!
Форточка• 13 октября 2025
Ответ дляДля драки
Контролюєте трати але не контролюєте те, що він курить
Стопясят раз обсуждала• 13 октября 2025
Ответ дляФорточка
Тут контролюй не контролюй, якщо захоче то знайде і шляхи, і можливості.
Для драки• 13 октября 2025
Ответ дляФорточка
Ну он покупает что-то , платит картой, я вижу где, а то что он покупает уже вижу по чеку, который приносит. Сигареты и так просто не купишь, наличку ему запрещено снимать
Підмітайло• 13 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Что тут ужасного! Я своей подруге сказала что видела ее дочку как раз лет в 12 со слабоалкогольным. Я считаю что это звоночек, а там уже родители сами решают. И я хотела бы знать если мои дети что-то делают неподходящее. Да потом эта девочка со мной не здоровалась, но мне наплевать на эти полростковые бзики.
Калинові вуста
• 13 октября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Хотела бы.
Но перед гонцом этой новости почувствовала бы себя не очень.
Підмітайло• 13 октября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но это будет гораздо труднее и как минимум будет меньше курить.
Калинові вуста
• 13 октября 2025
Ответ дляПідмітайло
Подруге я бы однозначно сказала, а это наш семейный врач, которая в декрете. Отношения не близкие.
Підмітайло• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Я бы все равно сказала бы. Вы же знакомы.
Стопясят раз обсуждала• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
То це не подруга, не родичка, по суті чужа вам людина. Не знаю, якось дивно це буде...
Люблю порядок• 13 октября 2025
Мама не помітить 12-річного підлітка під слабоалкоголкою? Та ладно... це взагалі можливо?
Я би не лізла, якщо чесно...
Чеширская кошечка• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Сказать аккуратно.Это ребенок,а не взрослый,не надо скрывать