Н@Диете• 29 сентября в 19:42
Чирки и лечение. К какому врачу?
Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с проблемой чирок? У меня год назад появилась соседка, 32 года, она страдает чирками на протяжении года. Все бы ничего, но у её сына 6 лет уже второй раз появляются то на ногах то на руках.Их врач назначал Хлоргексидин и мазь Вишневского. Не помогает. Сегодня узнала что она ходит к какой-то бабке, которая выкатывает яйцом и читает молитвы. Прошу ее записаться к врачу и сдать анализы, говорит нет денег и не знает куда идти.
Я тоже первый раз сталкиваюсь с этим, хочу помочь ей, так как она переселенка и денег видно нет.
Подскажите пожалуйста, к какому профильному врачу идти? Их семейный не особо выходит на контакт
Экспертиза• 29 сентября в 19:53
Семейная дает направление к хирургу. Там антибиотик нужен, а может даже вырезать
из желе я• 29 сентября в 20:09
Смех смехом, но чиряки, сучье вымья отлично сводятся так, в день близкий к полнолунью покупаете клапоть свежего мяса, на сутки приматываете к своим чирякам, потом что то с того мяса готовите и угощаете того, кого не жалко
Хата на мати• 29 сентября в 20:14
Ответ дляиз желе я
Да, было дело, сначала имела дурь обращаться к бабке с гидраденитом, закончилось неотложкой