БершкомангоЗар• 14 октября в 00:16
У кого-то есть телефон Nubiia? Как он вам? Надежный ли?
Или может из семьи у кого-то. Надежные ли телефоны этой марки?
Присмотрела в магазине себе такой телефон, хотела покупать,
Он мне подошел предварительно по всем параметрам, и экран показался для глаз более-менее комфортным.
но вот на ютубе в видео про него увидела коммент, что через год у человека на нем полетела матрица, и теперь не знаю покупать или нет.
Брюлик в стразах• 14 октября в 00:17
Ноунем краще не брати, але зараз і з іменем гімно може бути. Тут як пощастить
Брюлик в стразах• 14 октября в 00:19
Дорогий виходить, як для року користування? Тут уже потрібно розраховувати, що вистачить його на рік, якщо вам ок, то можна брати, а там як прослужить довше, то прекрасно