Админко• 14 октября в 01:31
Затримка.
Тест негативний, але місячних нема.. накручую себе, що могла бути пізня овуляція і вагітність можлива… завтра піду здати хгч мабуть…
Админко
• 14 октября в 01:33
Ответ дляИграйМойГормон
Не забудьте написать, а то мы переживать будем (нет).
Дуже дякую за вашу підтримку
Сонячний день• 14 октября в 01:34
тест на что пойдете сдавать? На никотин, ковид, наркотики, витамин д?)
Сонячний день• 14 октября в 01:35
Ответ дляАдминко
Дуже дякую за вашу підтримку
Вы разве не знаете, что задержка на 10 дней есть норма?)
Кров з молоком• 14 октября в 01:58
Ну, а смысл идти сдавать, если овуляция может быть поздней?) Беременность или есть, или ее нет. Чего нервничать, все что не есть, все ваше.
Замурмишка• 14 октября в 02:36
Не болели, не стрессовали за последний месяц? Это тоже частые причины задержки.
Админко
• 14 октября в 03:06
Ответ дляЗамурмишка
Ні, лише герпес був на губах…