Попа как у Кардашьян• 14 октября в 04:01

Деликатный вопрос снова, зайдите

Опять я с трещиной, купила свечи релиф, от нее через 15 минут только понос начался и вытекла, печет еще хуже, что делать
Вапщета• 14 октября в 04:02
К доктору идти
автор Попа как у Кардашьян • 14 октября в 04:06
Ответ дляВапщета
К доктору идти
Если что, у меня те с фенилэфрином были, там еще релиф с бензокаином, и цинком и гидрокортизоном были
Пустощі-веселощі• 14 октября в 04:11
Свічки метилурацил, зовнішньо також мазь метилурацил з мірамістином. Не допускати закрепів. Гігієна. Після великого походу в туалет,підмиватись прохолодною водою
автор Попа как у Кардашьян • 14 октября в 04:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Подмываюсь само собой с гелем для интимгигиены
автор Попа как у Кардашьян • 14 октября в 04:14
Ответ дляПустощі-веселощі
Пишет для трофических язв он, про трещину анальную нет в инструкции мази....
Янка-угомонись• 14 октября в 04:22
Моему папе делали операцию и только так зажило
Миловидна леді• 14 октября в 04:25
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Все правильно вам посоветовали
Кастрюлька• 14 октября в 05:17
Я ж вам написала «Этоний» мазь
Аноним НаВсеГда• 14 октября в 05:59
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ні. З МИЛОМ.
Попу - миють милом. Не гелем доя тіла, ні тим паче КИСЛИМ для піхви. Бо це не гігієна, а антисанітарія.
Аноним НаВсеГда• 14 октября в 06:00
Жінки милом для інтимної гігіни можуть мити тільки геніталії
mamaМия• 14 октября в 07:06
Автор, треба себе пересилити і йти до лікаря. Це дуже боляче, не можна так довго терпіти.