Маю сечі• 14 октября 2025

Протизаплідні таблетки

Маю часті затримки менструації
Гінеколог порекомендував почати приймати протизаплідні Джаз пів року

Цікавить саме питання про ці таблетки, чи хороші вони? Чи немає сильних побічних реакцій?
Можливо є інші хороші
Червона рута• 14 октября 2025
Днем создайте тему. Сейчас большая часть спит, включая тех, кто пьёт именно эти таблетки. Насчёт других таблеток, если не понравятся эти, подбирают с врачом
Сама купляю квіти• 14 октября 2025
Ответ дляЧервона рута
Лікар завжди попереджає про побічні реакції. У кожного свій організм. Так розумію, Джаз Вам виписали саме для врегулювання циклу. Ще призначають його при недостатньому прогестероні. У Вас же є якась причина нерегулярного циклу. Треба 2 місяці мінімум, щоб лікар побачив результати.

Випадково Вам відповіла. То автору)).
Мerida• 14 октября 2025
Плохая затея пить гормональные препараты опираясь на отзывы из интернета. Я джаз пила пол жизни в качестве контрацепции. Идеально. Ничего мне не было. Но найдётся и та, кто поправился, заросла усами, либидо ноль и тд.
Слушайте только врача, если есть сомнения насчёт препарата - меняйте врача на того, кому будете доверять.
Червона рута• 14 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти

Випадково Вам відповіла. То автору)).
Allein74999• 14 октября 2025
На разные организмы они влияют по разному. Вы хоть анализы сдавали? Или, как у нас любят врачи « а давайте попробуем…»
Пешеходик• 14 октября 2025
Автор, у меня та же проблема была, уже 1,5 года на Регулоне сижу чтобы месячные шли как положено. Врача спросила не пора ли с них слесть, она сказала что хоть до климакса можно их принимать если побочек нет и голова болеть не будет если месячные вовремя не придут
Виниловая пластинка• 14 октября 2025
Ответ дляПешеходик
це не справжні місячні, а кровотеча відміни, на КОК штучно ’побудований’ цикл
Пешеходик• 14 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Не спорю, но гинеколог сказала дословно - зато месячные будут идти как по часам и не будешь себе голову забивать проблемами с нерегулярным циклом, многие на КОК и до климакса сидят
Кашка-маняшка• 14 октября 2025
Я не пробовали наладить цикл, КОК его не восстанавливают. Можно начать с добавок на основе прутняка, мне Витекс хорошо помогал, но они разные есть. От Джаза пошла сосудистая сетка, о том, что мне КОК нельзя узнала спустя много лет, пила тогда для контрацепции
Виниловая пластинка• 15 октября 2025
Ответ дляПешеходик
так це ж їх заробіток, КОК і Мірена , вони так і говорять ’місячні’, а в самій інструкції написано про кровотечу відміни) всі хвороби ними ’лікують’)))
Пешеходик• 15 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Честно говоря страшно с них слазить сейчас. А вдруг без них не будут идти по графику либо кровотечения будут возникать (даже их мне КОКами останавливали, тогда и посадили на них)
Виниловая пластинка• 15 октября 2025
Ответ дляПешеходик
так, там почнуть вилазити інші побічні дії, на відміні( бідні жінки(((
Пешеходик• 15 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот я когда заикнулась гинекологу что год пью, может хватит уже, она ответила - многие их всю жизнь пьют и все норм, вам опять ваши проблемы нужны?
Поэтому и не знаю...
Виниловая пластинка• 15 октября 2025
Ответ дляПешеходик
Поэтому и не знаю...
якщо у вас все гаразд по здоров´ю і +- вам підібрали хороший препарат, то пийте) ви печінкові проби здаєте раз в рік?
Пешеходик• 15 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Анализы не сдавала никакие, имею дискенезию желчн-выводящих путей и пью Регулон