Сиамская сороконожка• 14 октября 2025

Минимальная пенсия вот такая! Скоты!

"По данным правительства, минимальная пенсия вырастет с 2361 до 2595 гривен, однако точный процент повышения еще не определен и будет зависеть от решений Кабмина и темпов инфляции."

Просто скоты! Где ещё такие пенсии существуют???
Без образів• 14 октября 2025
сколько видео и фото в инете как русо пенсионеры роются в мусорных баках отганяя крыс и даже дерутся между собой в поисках еды..
Без образів• 14 октября 2025
а какой позорище как бедгород в 4 утра занимал очередь за яцами .пенсионеры с палочками полдня стояли у машин.
Без образів• 14 октября 2025
афтор а шо в вашей методичке не написано почему русские пенсионеры такие нищие и выживают
АфродитаПетровна• 14 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Загалом це останні пенсії всім,скоро будуть отримувати тільки ті,в кого є стаж.Всі інші-соціальна може з 65 р.
Загалом пенсій не буде взагалі. Можете скрінити. Після війни їх не буде за віком нікому, хіба інвалідам залишать.
Без образів• 14 октября 2025
крылая фраза дмитрия алкогольевича русским пенсонерам-денег нет но вы держитесь и купил себе новую яхту
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
то ж да и воздуха не будет дышать и воды пить .не переживайте ондо шоколад сядет в тюрьму и все наворованые паи перейдут сельчанам.и бабки его народ заберет.с голода не опухнем да и помогают нам самые богатые страны мира
Без образів• 14 октября 2025
афтор то шо там русские пенсионеры?мальдивы окупировали?)
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мои родители всю жизнь работали инженерами. Были годы перестроечные, когда отправляли в отпуск за свой счет на недели, на каникулы. А так работали всю жизнь. И пенсия - минималка! Отношение государства как к отбросам(((( это все настолько печально, что хочется выть(
они не могли за 40 лет построить хоть собачью будку что б сдавать на пенсии
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Давно вышла. Но какая разница на фоне растущие цен. Это геноцид пенсионеров
а земельные паи продать или в аренду а у городских квартиры средний ценник 50 штук баксов и комнаты сдавать студентам или на село и всю кварртиру да еще и внучек на джипе подкатит торбу привезет бабушке за наследство так что не усьо так печально
Даю справку• 14 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а те, кто родили боневтика, не хотят так жить? или это другое? ипсо, каждому по заслугам
от тільки в країні мрій сина - жити вони чомусь не хочуть...
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а те кто родили пуйла почему живут в нищите и позорище в самой богатой ресурсами стране мира и такие нищие пенсионеры?каждому по заслугам?)
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
епоха поховань бідних. влада все для цього зробить
ахахаа эпоха похорон бедных россиян которых гонят на убой в чужую страну
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляТрусиковед
Так вони ж попереджали, на плакатиках зелених було ж ’зробимо їх разом’ як то кажуть, їжте тепер
уже наелись шоколада
Без образів• 14 октября 2025
Ответ длячаревна
Купец, русьна на форуме сидит просвещает
то ж да.мамаши ихние с мусорок пришли -хлебушком с крысами поделились
Без образів• 14 октября 2025
понабирал шоколад с мертветчуком дурбеликов и на неудобные вопросы о нищите русских пенсонеров ноль ответа
Сливочная пенка• 14 октября 2025
Я только что пришла из темы про прокладки в СССР. И поняла из комментов некоторых советчиц, что счастье как раз в прокладках а не в уровне жизни. Так что не плачьте. зато у нас есть прокладки
Без образів• 14 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
и квартиры и земельные паи.проживем
сама себе прекрасная• 14 октября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Моей наоборот в пенсионном сказали, надо было сидеть дома, последни года вам всю картину испортили . 38 лет стажа
Просто ваша мама саме останні роки пішла на значно меншу зарплату, з якої і ’виплила’ пенсія. І вже давно нараховують не за останні роки, не знаю, вже десятиліття точно.
НетЕщеНаверное• 14 октября 2025
Ответ дляБез образів
в Изюме? Не могли. И так выбор работы был невелик. Работали до самого начала полномасштабной, отец уже был пенсионером на тот момент. Не всем же в мегаполисах жить.
ЯНаПэПэ• 14 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А можна перерахувати по новому ? Чи вже ні? Ну як давно, років 10 тому
сама себе прекрасная• 14 октября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Звісно можна.
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может у них зарплата киевская? Десятками тысяч гривен ?
У папы чуть больше двух тысяч пенсия. Плевок в лицо.
Т.е. ему зарплата минимальная всю жизнь была нормальной? А пенсии мало?
ЯНаПэПэ• 14 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Звісно можна.
Дякую.
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляБез образів
И за сахар драки
сама себе прекрасная• 14 октября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую.
В мене свекруха кілька разів перераховувала. Взяла шоколадку - вже краще стало
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Да, и за прокладки спасибо
Пошаманю• 14 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
До вашого повідомлення можна ще додати, що щастя в нігтиках, сервісу в кафешках та диджиталізацію, а не в рівні життя, в створені соціальної держави та верховенства права.
Грамотний хвіст• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А можна узнать,что должен делать в Украине наёмный работник?Отработать день на основной работе,а после что делать?
Включайте мозок, він же у вас є? Людина ж розумна!
Чому я маю за вас щось робити, розповідати...пф..
Видящие_помогите• 14 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Зайчик, человек 27 лет отдавал налоги. Небольшие да. Но она работала. Конечно сама дура виновата, я понимаю. Вы согласны что она за 27 лет заслужила такой мизер, воспитывая детей?
Зайчик, вы понимаете, что если вы не можете повлиять на правила игры, то самое разумное - играть по этим правилам, а не рыдать о том, что жизнь несовершенна.
Мавка• 14 октября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Кровопийцы!
А на росії більша пенсія?