Оцененная• 14 октября 2025
Каждая мысль о сексе вызывает слезы
Есть какой-то способ перестать хотеть секса? Пол года как рассталась с партнером, очень любила это дело. Сейчас нет уже сколько времени близости, и каждая мысль об этом вызывает желание разрыдаться. Периодами это невыносимо. Какой то народный способ не желать секса существует? Может травки какие то или еще что то? Пишу и слезы катятся из глаз. Совершенно серьезно пишу, может быть некоторые девушки меня поймут.
Найти другого партнера для этого дела не советуйте — ни к кому ничего не испытываю. Не привлекает никто. А с предыдущим связь утеряна.
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Просмотр порно помогает, руки или разные игрушки
Не знаю как вам, но мне не помогает..
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2025
Зашла думала у вас посткоитальный цистит или другие болезненные ощущения после секса, а у вас просто недо...х))
ТаПрямТам• 14 октября 2025
А я то думала... Что так неохота ото все, пока в душ, пока того сего, потом снова мыться, жуть какая, как посчитаешь сколько серий сериала прошло мимо, до слез... А тут во какая трагедия...
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да)
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Хотелось бы так, как вы сказали
ТаПрямТам• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
Хотелось бы так, как вы сказали
Ну, видимо, у вас либидо зашкаливает, но в таком случае непонятно чего заклинило на бывшем.
Антидепрессанты, говорят, либидо убивают. Но это вряд ли стоит пить просто так))
Мона_Лиса• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
Не знаю как вам, но мне не помогает..
до лікаря сходіть
Зараз все скажу• 14 октября 2025
Ох авторко... У мене нема сексу більше року... Мій єдиний, коханий, чудовий, надзвичайний - загинув... Взагалі ніякого сексуального потягу не відчуваю після того. Навіть просто фізичного нема. Не хочеться взагалі нічого в житті. Більше того, не терплю, коли до мене торкається хтось.
А секс у нас був фантастичний. Це крім шаленого кохання, ніжності, розуміння....
Тому, якщо Вам чогось хочеться - то дуже добре. Значить Ви жива...
Бачу_майбутнє• 14 октября 2025
Пьяный мачо, лечит меня и плачет, потому что знает как хорошо бывает... Ааа а оо
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Может народный способ есть?
Мона_Лиса• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
А чем он поможет
таблетки випише, щоб знизити лібідо. Сексу не буде хотітися
ТаПрямТам• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
Может народный способ есть?
Ну за это же гормоны в ответе. Кроме как самоудовлетворение, расслабляющие ванны с солью, мятный чай, ничего вам посоветовать не могу. Ну разве что направить энергию в другое русло. Физическая активность. Бег, зал, бокс. Или наоборот йога и дзен.
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Сочувствую вам. Я понимаю вас. Мне очень жаль
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Есть такие таблетки?
Зараз все скажу• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
Дякую...
Оцененная
• 14 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо
ЯблокоРаздора• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
Есть такие таблетки?
Так. І навіть звичайні протизаплідні кок суттєво знижуєть лібідо
долой_лама• 14 октября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
капец. уходят лучшие. очень жаль, что так случилось, это ужасно неспраедливо! но вы это знаете и так.. сил вам пережить
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2025
Есть такие таблетки, их часто душевнобольным выписывают, чтобы либидо снижалось и они на людей не лезли.
Зараз все скажу• 15 октября 2025
Ответ длядолой_лама
Дякую.. Він хотів, щоб ми всі жили... І я живу заради нього, його пам´яті, бо не можу зрадити ту жертву, його жертву, заради нас, заради дітей...