Смурфик• 14 октября 2025
Про проституцию и аргументы
Есть такой тезис, что финансово успешные женщины не идут а проституцию, поэтому это нельзя легализировать. И это доказывает то, что проституция должна быть запрещена, так как женщины туда идут не из-за любви к профессии, а из-за фин трудностей. И это эксплуатация женщин.
Вы согласны с этим аргументом?
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Типа на касу в АТБ идут из-за любви к профессии
Вот у меня тоже такие мысли.
А это ещё было сказано в разрезе мигранток.
Вот реально, думаю, что многие предпочли такую работу, вместо, к примеру ухода в домах престарелых
Да и вообще полно работ на которые от нужды идут
Сяду на шию, дорого!• 14 октября 2025
Как будто если не легализировать, то проституция пропадает. Странный аргумент.
сама себе прекрасная• 14 октября 2025
Мне интересно, как, в случае легализации, будет отцениваться качество предоставляемых услуг? Например, клиент обращается в общество по защите прав потребителей, что путана отсосала ему ’на пол шишечки’, а не по самые помидоры, как было оговорено заранее. И отдел по защите прав потребителей резюмирует: ’услуга оказана некачественно, не в полном объеме. Пересосать!’.
Мафиозная• 14 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Вот у меня тоже такие мысли.
Да и в целом на любую работу идут не от хорошей жизни))))
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не поняла. А зачем фин успешным женщинам в проституцию?
Есть идейные, в частности в сфере эротического контента
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Надо запретить работу)
Мафиозная• 14 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, просто он напишет плохой отзыв и больше не пойдет к ней. Как и к парикмахеру, например.
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Потому что это позорище, а не нельзя легализовать .
Расставлять ноги чтобы удовлетворить кобелей?
Не,ну если ума нет,то чё уж там...
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не,ну если ума нет,то чё уж там...
А все остальное не позорище?)
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляСмурфик
А все остальное не позорище?)
Остальное что именно? Врач, повар, дизайнер, художник, архитектор...?
В проституции работают шлюхи без мозгов,которые кроме как раздвигать ноги,ничего делать не умеют, а есть хочется))
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Асинизаторы, сантехники, санитарки, работники ритуальных услуг
Работники колл центра/рецепции и так далее.
kissulichka• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не,ну если ума нет,то чё уж там...
А бесплатно своему масику типа лучше. Я уже доигралась, одного няньчу, остальные на небесах царствие им
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Ассенизатор,а то пытаетесь исправить, и всё мимо.
У обладательниц этих профессий мозгов гораздо больше чем у шлюх.У блядей кроме манды и рта вообще ничего нет.
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
По-разному бывает
Но я понимаю что у вас что-то личное)
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляkissulichka
Если у вас было так много клиентов, то не знаю почему вы бесплатно работали.
Нафаня Маня• 14 октября 2025
Эксплуатация это когда похитили и заперли в борделе, отняв документы. А все прочее - совершенно добровольный выбор, да не от хорошей жизни и успешности, но нельзя сказать, что нет альтернатив. Сейчас не древние времена, когда женщина была отрезана от ресурсов, не могла работать и владеть собственностью, все контролировал мужчина, а она всегда была при нем.
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляСмурфик
По-разному бывает
Но я понимаю что у вас что-то личное)
Личное
Оно и видно.Тема по Фрейду.Легализоваться хотите?
kissulichka• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Клиент мой муж, потому и бесплатно
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Личное
Мимо,
Но продольная буйная реакция наталкивает на мысли)
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот есть люди, есть с этим не согласен
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Мимо,
Не туда она вас наталкивает. Не тратьте зря время, гоу в Европу. Вас ждут улицы красных фонарей. Всё легально
Смурфик
• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Туда, точно угадала)
Вы только что это подтвердили
Пишна молодиця• 14 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Серед шлюх повно з вищою освітою. Просто люблять вони це діло
Тріль підпільний• 14 октября 2025
Блин так смешно читать коменты от тех женщин которые называют проституток без мозгов и позорищем.
Ха
Проститутка бабла срубила за Пол часа - час и свалила.
А жена должна и борщ приготовить и дом убрать и детей воспитать ещё и мужу Сека дать когда ему захочется. И получает за эти куда меньше чем та простиоуоаа за тот час. Вопрос - кто без мозгов?
А насчет позорищ.
Да вы посмотрите сколько женщин живут за счет мужчин. Их же не называют проститутками, а красивой фразой - её обеспечивает мужчина)
Ха
А насчет позорищ.
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Просто освіту купили тим самим шляхом-розставляючи ноги в деканаті.
Кнопкотиць• 14 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Туда, точно угадала)
Вы только что это подтвердили
Что вы можете угадать, с отсутствующей ’угадалкой’?